Лунный гороскоп на 8 октября, вторник

День слуха, звука и добрых советов.
08 Октября 2019

Символ этого лунного дня — следы ног на песке, символизирующие способность находить выход из любой ситуации, а также становиться проводником и наставником, помогая другим людям двигаться в верном направлении.

Сегодня благоприятно все, что связано со словами и звуком. Держите ухо востро и прислушивайтесь ко всему, что прозвучит рядом с вами. Советы могут оказаться толковыми и действенными, а сплетни и слухи повлиять на вашу репутацию.

Если не удается оказаться среди людей, которые передают только добрые вести, предпочитайте одиночество и тишину. Берегите свои уши от дурных слов, злобных обсуждений и мрачных новостей.

Этот вторник — лучший день для установления контактов и связей, покупки недвижимости, путешествий и любой деятельности, связанной с получением и передачей информации.

Не исключено, что вы окажетесь в состоянии неопределенности и необходимости сделать выбор. Если не можете сами принять решение — обращайтесь за советом и помощью к знающим людям.

День благоприятствует консультантам, психологам, сотрудникам сферы образования и благотворительных организаций, ведущим, ораторам и всем, кто работает с клиентами.

Читайте наш лунный календарь и возьмите обет молчания в этот день хотя бы на несколько часов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог