Лунный гороскоп на 7 октября, понедельник

День интуиции, приключений и больших возможностей.
07 Октября 2019

Символ этого лунного дня — бивень слона, который олицетворяет власть и предоставляет возможности достичь больших жизненных высот в различных областях. Сегодня же можно достичь чего угодно, особенно в долгосрочных делах, рассчитанных на стабильность и постоянство, результат от которых будет длиться вечно.

Например, заключать брачный союз, переезжать в новую квартиру, начинать строительство дома, покупать вещи, устраиваться на работу, подписывать документы, знакомиться и налаживать отношения с людьми. Каждое дело, начатое в этот день, даст хороший и устойчивый результат.

Понедельник — день эмоций, чувств, восприимчивости, интуиции и спонтанного мышления. Все решения принимаются скорее сердцем, чем разумом. Если вы дружите со своим внутренним голосом, и он вас не вводит в заблуждение, доверьтесь ему.

День обещает быть благоприятным для всех, кто соревнуется и участвует в конкурентной борьбе, держит в руках оружие, обеспечивает безопасность, тренирует, учит и наставляет других людей, а также любит приключения.

Читайте наш лунный календарь и сбрасывайте излишнюю эмоциональность через творческое самовыражение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог