Лунный гороскоп на 6 июня, субботу

День опрометчивых поступков и «ядовитых» слов.
06 Июня 2020

Затмение прошло, а легче не стало. Можно сказать, что все самое интересное только начинается. Добро пожаловать в «коридор затмений» вплоть до 5 июля.

Энергия этого лунного дня — суровая и агрессивная. Могут совершаться резкие и необдуманные действия. Это те, которые не в здравом уме и не в твердом рассудке. Лучше «не рубить с плеча», а брать паузы в словах и действиях. Считать до десяти, прежде чем сказать или сделать.

Есть вероятность стать жертвой тех, для кого закон не писан. Жуликов, мошенников, обманщиков и хитрецов хоть отбавляй. Они знают, как ввести в заблуждение честного человека и обвести вокруг пальца. Будьте начеку и не вступайте в диалоги и чужими людьми, пытающимися склонить вас к тому, чего вы никогда не собирались делать.

В такой день люди имеют способность жалить друг друга, разбрызгивать яд и отравлять все вокруг себя. Энергии много, а количество способов, как ее выплеснуть, ограничено. Направляйте излишки на изобретения, новые идеи и разработку необычных методов достижения целей. Делать ничего нельзя, но думать-то никто не запретит.

Организуйте себе полноценный отдых в конце дня и восстановите эмоциональные силы, растраченные в течение недели и во время вчерашнего затмения.

Читайте наш лунный календарь и уважьте вниманием своих пожилых родственников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Стали известны имена звёздных участников «Круиза Ретро FM 2024»
Стали известны имена звёздных участников «Круиза Ретро FM 2024». Компанию всем пассажирам в незабываемом путешествии на современном лайнере Astoria Grande составят культовые иностранные и отечественные звёзды — Haddaway, Plazma, Reflex, Марина Хлебникова и Александр Айвазов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог