Лунный гороскоп на 5 октября, субботу

День старых обид, водных процедур и ядовитых грибов.
05 Октября 2019

Один из символов этого лунного дня — сито, с помощью которого можно отсеять все ненужное, лишнее, мешающее, препятствующее и просто надоевшее. Проведите инвентаризацию вещей, шкафчиков, сознания, воспоминаний, контактов, привычек и пристрастий.

Отсейте лучшее и оставьте для новой жизни. Остальное — «в топку!». Сегодня подходящий момент для разрешения конфликтов. Хватит уже дуться и взращивать свои обиды. Скажите мысленно: ничего не было! Простите, забудьте, оставьте в прошлом. Если нужно, принесите извинения сами.

Благоприятны любые действия, связанные с водой и места вблизи нее. Можно плавать в бассейне, гулять вдоль берега, сидеть на скамеечке в парке и любоваться фонтаном, присутствовать на соревнованиях по плаванию или принимать лечебные ванны. Все будет хорошо!

Не рекомендуется заканчивать и завершать дела, а так же проявлять неосмотрительность и беспечность. Велика вероятность отравлений, обманов и несчастных случаев.

Читайте наш лунный календарь, не ешьте сомнительные грибы и обходите стороной нечестных людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог