Лунный гороскоп на 4 декабря, среду

День уединения, непрожитых эмоций и здорового образа жизни.
04 Декабря 2019

В этот лунный день трудно работать в большом коллективе, находиться в шумных и многолюдных местах. Потребность в уединении и желание предаваться раздумьям и размышлять в тишине побеждают. Поэтому более успешными будут те, кто трудится в одиночестве, занимается тайными науками и учениями, философствуют и разгадывать сложные загадки.

Сегодняшний день отличается повышенной эмоциональностью. Все происходящее острее воспринимается, не позволяя оставаться равнодушным и безучастным. Но переживания будут носить скрытый характер, надолго поселяясь внутри вас. Помните, что своевременно непрожитые эмоции опасны для здоровья.

Обречены на провал попытки поговорить по душам, обсудить отношения или получить искреннее признание. Люди замыкаются в себе, закрывают двери в свои сердца и перестают пускать туда даже самых родных и близких. В негативном ключе скрытность и молчаливость может граничить с обманом и изменами.

Благоприятно все, что связано с медициной, независимо от того, кто вы: врач или пациент. Подбирайте подходящие схемы лечения, начинайте заниматься закаливающими и укрепляющими процедурами, изучайте нетрадиционные методы лечения или просто задумайтесь о правильном образе жизни.

Читайте наш лунный календарь и будьте здоровы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог