Лунный гороскоп на 3 октября, четверг

День прощения и могущественного покровительства.
03 Октября 2019

Один из символов этого лунного дня — зонт, который олицетворяет защиту, как от непогоды, так и всего, что может угрожать человеку. Поэтому сегодня благоприятно предлагать свою помощь слабым и нуждающимся в поддержке и покровительстве, а также самим просить защиты при необходимости у сильных и могущественных людей.

Откажитесь от поездок и не совершайте покупки. Они окажутся, в лучшем случае, бесполезными, в худшем — создадут финансовые трудности.

В четверг очень благоприятно избавляться от обид, просить прощения и прощать самим. Особенно тех людей, которые никогда не принесут вам своих извинений, потому что не смогут или не захотят. Не держите на них зла. Простите и мысленно отпустите на все четыре стороны.

День обещает успех тем, кто у кого оружие в руках, детективам, следователям, судьям, профессиональным спортсменам, управленцами, административным работникам и руководителями любого уровня.

Читайте наш лунный календарь, будьте снисходительными и великодушными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог