Лунный гороскоп на 3 декабря, вторник

День повторяющихся событий и проблем.
03 Декабря 2019

Этот лунный день хорош для дел, связанных с транспортом и недвижимым имуществом. Можно приобретать автомобили, дома и земли, строить что угодно и делать ремонт. Особенно благоприятно заключать сделки и подписывать документы, связанные с имущественными правами.

Следует отказаться от заключения брака, участия в конфликтах и судебных процессах. Особенность вторника заключается в том, что события этого дня будут повторяться в вашей жизни, как минимум, дважды. И чтобы не выходить замуж повторно или снова не оказаться в зале судебных заседаний, лучше и начинать. А приобретение очередной машины или квартиры лишним никогда не бывает.

К слову, про повторы... Сегодня вы можете столкнуться с проблемами или препятствиями, которые уже неоднократно встречались в вашей жизни. Обратите на них особое внимание и не отмахивайтесь. Такие проблемы требуют более серьезного подхода, и сами по себе не исчезнут.

Следите за своим питанием и стремитесь к здоровому образу жизни. Спорт или посильные физические нагрузки, танцы, йога и длительные пешие прогулки прекрасное завершение для насыщенного и эмоционального дня.

Читайте наш лунный календарь, и пусть все хорошее в вашей жизни приумножится!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог