Лунный гороскоп на 28 сентября, субботу

День расслабления и вещих снов.
28 Сентября 2019

Суббота — день отдыха. Хотите, чтоб у вас на все хватало сил и внутреннего заряда в течение недели, сбрасывайте эмоциональное и физическое напряжение в субботу любым пригодным для вас способом. Голова должна отдыхать обязательно от водоворота мыслей, раздумий, оценочных суждений и внутренних диалогов. Утомлять себя тяжелым физическим трудом тоже не рекомендуется. Иначе перезагрузка не случиться.

В этот лунный день проявляется интерес к вопросам жизни и смерти. Снятся вещие сны, встречаются знаки, понятные только вам одним. Интуиция повышается до предельных значений. Если вы своей доверяете — задайте ей тот вопрос, что волнует вас все последнее время и доверьтесь ответу, который получите.

Сохраняйте позитивный настрой с миром в душе и любовью к окружающим. Конфликты строжайше запрещены. Будьте добры и внимательны к старшим родственникам, вспомните всех членов вашего рода поименно и поблагодарите каждого. Сегодня последний день периода Питру Пакша.

Благоприятные события ожидают врачей и организаторов помощи людям, работников социальной сферы, миротворцам, дипломатам, наставникам, астрологам и мистикам, советникам, артистам и всем деятелям развлекательной индустрии.

Читайте наш лунный календарь и дорожите своей семьей!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог