Лунный гороскоп на 27 сентября, пятницу

День лени и творческого вдохновения.
27 Сентября 2019

Пятница замечательна тем, что она поистине женская. Призывает творить и создавать что-то прекрасное: шить, лепить, рисовать, вышивать, сочинять, украшать и т.д. Любое ваше умение и талант будут соответствовать энергии этого лунного дня. Можно совершенствовать собственную красоту, заботиться о внешности, лице и теле. Обновлять гардероб и радовать себя новыми стильными аксессуарами.

В важных вопросах и делах не следует проявлять излишнюю покорность и терпение. Будьте решительны и убедительны в своих доводах, настаивайте на выбранной позиции и только так доводите споры до логического завершения.

Благоприятны романтические отношения, свидания, прогулки под фонарями, вечера с шампанским при свечах и с кофе на рассвете.

Не следует отправляться в путь, стричь волосы и начинать лечение. И вообще с началом чего бы то ни было нового лучше повременить.

Успешны все творческие личности, профессии, связанные с красотой, дизайном, развлечениями, путешествиями, фотографией, туризмом и компьютерами.

Читайте наш лунный календарь и позвольте себе сегодня ленивый и праздный досуг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог