Лунный гороскоп на 26 сентября, четверг

День царского трона и сильной связи с предками.
26 Сентября 2019

Сегодня особенно сильна связь с предками. Поэтому если вы посвящаете вторую половину сентября — период Питру Пакша почитанию Рода, то удвойте свои старания в этот лунный день. Попросите помощи и поддержки в значимых для вас делах и получите неожиданные результаты.

Символ дня — трон, и этим все сказано. Много возможностей для тех людей, кто на нем сидит или только собирается взойти. Четверг способствует карьерному росту, изменению своего положения и статуса, завоеванию уважения и признания другими людьми. Поэтому день обещает успех государственным деятелям, бизнесменам, руководителям, правителям, священникам, людям, связанным с природными ресурсами и недвижимостью, а также тем, кто использует в работе речь - актерам, дикторам, экскурсоводам, лекторам.

Проявляйте осторожность и рассудительность. Лучше быть излишне подозрительным, чем упустить что-то важное и значимое. Избегайте поездок, денежных займов и не тратьте силы на составление планов и осуществление действий, которые должны изменить вашу жизнь в будущем. Оставайтесь в сегодняшнем дне.

Неблагоприятный час в 4:08 по московскому времени. Проспите его и ни о чем не тревожьтесь.

Читайте наш лунный календарь и, начиная с сегодняшнего вечера, три ночи подряд выкладывайте полный кошелек на подоконник. Новолуние уже близко!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тройная выгода для сбережений: как редактор 7Дней.ru решила накопить на мечту с новой программой
С начала 2024 года в России начала действовать программа формирования долгосрочных сбережений. Сотрудник нашего издания решила узнать, в чем плюсы нового инструмента и сколько удастся накопить, откладывая символическую сумму каждый месяц.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог