Лунный гороскоп на 25 ноября, понедельник

День заботы о маме и отказа от пагубных привычек.
25 Ноября 2019

Этот лунный день не стоит наделять особыми ожиданиями. Если он не проявит ярко своих негативных энергий, то, скорее всего, будет просто скучным и однообразным. Благоприятно заниматься рутинной работой, выполнять повседневные профессиональные обязанности, коротать время за домашними хлопотами, игнорируя желание начать, как всегда, с понедельника что-то новое и важное для вас.

Если же вы намеревались избавиться от дурных привычек, то стоит попробовать. Сегодня хорошо проявлять силу воли и ограничивать себя. Поэтому вам будет легче, чем в другой день изменить образ жизни, сесть на диету или раз и навсегда забыть о своих бесполезных пристрастиях.

Не следует в такой день путешествовать, стричь волосы и создавать семьи. В части отношений, лучше всего направить усилия на общение с женщинами и, в особенности, с мамой. Уделите ей чуть больше внимания, преподнесите приятный сюрприз или неожиданный подарок без повода. Если вам всегда было сложно находить общий язык, то возьмите за правило радовать ее каждый понедельник. И вы увидите, как изменится ход событий в вашей жизни.

Читайте наш лунный календарь и становитесь сами творцом своей судьбы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог