Лунный гороскоп на 22 сентября, воскресенье

День умных людей и новой жизни старого комода.
22 Сентября 2019

Воскресенье  — день Солнца, а оно любит людей не ленивых, физически активных, рано встающих и успевающих много сделать во благо других людей. Не считайте гроши в кошельке, будьте щедрыми, и получите награду по достоинству. Озаряйте все вокруг себя, излучайте радость, дарите счастье всем живым существам.

Яростно принимайтесь за расчистку своей жизни. Избавляйтесь от старых и ненужных вещей. Если есть творческая жилка, а рухлядь дорога как память, можно попробовать перекрасить старый комод или переделать его в балконный ящик для овощей. Но лучше весь хлам вынести на помойку. Туда же следует отправиться и деструктивным отношениям, дурным привычками и всему, что мешает вам развиваться.

Символ дня  — человеческая голова, которая призывает думать, прежде чем делать, ориентирует на умственную деятельность и мыслительные процессы. Поэтому этот лунный день будет особенно благоприятен для интеллектуалов и эрудитов, ученых, преподавателей и людей, работающих с большими объемами информации.  Не менее успешны творческие личности и спортсмены, особенно любители боевых искусств и единоборств.

Проснется нечеловеческий аппетит, грызите яблоки и орешки. А не то разживетесь за выходные никому ненужными килограммами.

Читайте наш лунный календарь и составьте план добрых дел на следующую неделю!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог