Лунный гороскоп на 22 ноября, пятницу

День материальных дел, изобилия и процветания.
22 Ноября 2019

Сегодня один из лучших лунных дней для новых начинаний. Если вы уже решили чем-то заниматься, приступайте и не откладывайте более. Дела, которым будет положено начало в этот день, обещают быть продолжительными, приносить хорошие плоды и сохранять устойчивый результат. Особенно это касается материальных дел, приносящих прибыль и улучшающих ваше благополучие.

Второй способ приблизиться к богатству, это участвовать в жизни окружающих. Бескорыстная помощь другим людям — это путь к успеху и процветанию. Поэтому приобщайтесь к благотворительным проектам, жертвуйте силы и время, заботьтесь о ближних, творите благие дела.

Не забудьте и о себе. Запланируйте медицинские приятные процедуры (исключая операции), направленные на оздоровление организма. Или косметологические манипуляции, которые помогут сохранить вашу красоту и молодость на долгие годы. Покупки новой одежды, украшений предметов интерьера и просто красивых безделушек — лучшее средство от тоски и осеннего уныния.

Не вступайте в конфликты и обходите стороной агрессивно настроенных людей. Сегодня никто и ничто не должно испортить вашего пятничного настроения. Только отдых, релаксация и наслаждение.

Читайте наш лунный календарь и воспользуйтесь благоприятным временем для зачатия ребенка!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог