Лунный гороскоп на 2 октября, среду

День благоприятного зачатия и верной дружбы.
02 Октября 2019

Этот лунный день один из благоприятнейших в октябре. Хорошо все, что связано с дружбой и общением. Не отказывайтесь от предложений познакомиться. Внимательно присмотритесь к каждому из тех людей, кто сегодня появится на вашем жизненном горизонте.

Среди множества новых встреч может оказаться пара-тройка очень важных и способных кардинально изменить вашу судьбу. Идеальный день для посредничества и объединения людей. Вы можете выступать миротворцем, улаживать конфликты и способствовать сближению и примирению.

Сегодня легко договориться с кем угодно и о чем угодно. Благоприятный день для бухгалтеров, экономистов, дипломатов, посредников, психотерапевтов, а также людей, связанных по роду деятельности с техникой и заграничными партнерствами.

Избегайте любых негативных действий, не омрачайте его выяснениями отношений с домашними, наказаниями детей, конкуренцией с коллегами по работе и мелкими ссорами с соседями по этажу. Общайтесь на приятные для всех темы и больше говорите ласковых слов.

Читайте наш лунный календарь и воспользуйтесь благоприятной энергией этого дня для зачатия ребенка!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог