Лунный гороскоп на 19 ноября, вторник

День лживых речей и борьбы стихий.
19 Ноября 2019

Этот лунный день окажется бесполезным и даже опасным для всех, кто проснулся в добром расположении духа и позитивном настроении. Больше обычного везет тем, кто решительно и агрессивно действует, воюет, карает, выносит приговоры и разрушает все вокруг себя.

Такая деструктивная энергия может увеличивать вероятность конфликтов и разрывов отношений, прекращения сотрудничества, увольнений с работы, разводов и эмоциональных проблем.

Слова и речь во вторник тоже имеют разрушительную силу. Вы можете столкнуться обманом, хитростью, проявлением коварства и попытками ввести вас в заблуждение. Не «развешивайте уши», обдумывайте все, что слышите.

Трудности и препятствия несут мистический и необъяснимый характер, появляясь на ровном месте и, словно, ни откуда. Они могут касаться взаимоотношений между людьми, быть связанными с жильем и объектами недвижимости.

Неблагоприятно все, что имеет отношение к бизнесу, коммерции, торговле, финансам и долговым обязательствам. Не стригите волосы и откажитесь от поездок, особенно с 18 до 20 часов по московскому времени. В этот период вода конфликтует с огнем. Обе стихии становятся опасными и призывают быть осторожными и осмотрительными.

Читайте наш лунный календарь, берегите себя и своих близких!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог