Лунный гороскоп на 13 апреля, понедельник

День наведения порядка и забот о здоровье.
13 Апреля 2020

Этот лунный день до крайности неблагоприятный. И вовсе не потому, что на календаре 13 апреля. Число — самое малое из всего негативного. Сегодня Солнце меняет свой знак, а такой день считается днем великих препятствий для всего на свете. И, несмотря, на то, что Солнце в своем любимом знаке обещает различные благоприятные перемены, ко дню перехода этот прогноз не относится.

Кроме того, положение Луны зловеще и порождает проблемы, откуда не ждали. Символ этого понедельника — пучок корней, поэтому благоприятнее всего будет пустить корни дома, сидеть смирно и не искать приключений на свою голову.

Сегодня хорошо проводить внутреннюю инвентаризацию, анализировать все происходящее с вами, искать этому причину и докапываться до истинного смысла. Можно еще докапываться до окружающих, но в условиях, когда друг от друга не спрятаться и не скрыться, лучше этого не делать. Копайтесь в себе. Тем более, что затевать выяснение отношений в такой день почти что опасно.

Из домашних дел стоит отдать предпочтение всему, что нуждается в порядке. Прибираться и наводить чистоту, избавляться от старых вещей, разбирать самые дальние и всеми забытые полочки, коробочки и ящички.

Не ссорьтесь с женщинами и детьми. Для внутреннего равновесия попросите кого-то из домашних сделать вам массаж головы под расслабляющую музыку и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Читайте наш лунный календарь и берегите свое драгоценное здоровье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог