Лунный гороскоп на 10 декабря, вторник

День дерзких людей, опасной воды и огненных ритуалов.
10 Декабря 2019

Этот лунный день для дерзких, смелых и решительных людей. Не ленитесь и не робейте. Принимайте решения, берите на себя ответственность, вставайте у руля. Разговоры, переговоры и обсуждения хорошего результата не принесут. Вы вряд ли сможете договориться и прийти к единому мнению. Придерживайтесь выбранной позиции, держите мысленно цель перед глазами и двигайтесь вперед.

Неблагоприятный день для перемен и начала новых проектов. Продолжайте развивать то, над чем трудитесь каждый день и поставьте точку в том, что для вас закончено раз и навсегда. Будь то работа или личная жизнь.

Если уж вы точно решили закончить отношения или развестись, лучшего момента для этого не найти. Вода сегодня недружелюбна ко всем нам, поэтому все, что связано с ней, лучше избегать, отдавая предпочтение огню.

«Сжигайте мосты», жарьте еду на мангале, медитируйте на огонь или очищайте им пространство. Приготовьте свои опустошенные кошельки, если доверяете Луне свое благосостояние.

Три ночи подряд, начиная с сегодняшней, оставляйте их на подоконнике до утра. Относитесь к этому ритуалу легко и доверительно.

И не забывайте благодарить Вселенную за неожиданно полученные подарки, пополнения, прибавления, бонусы, выигрыши и прочие денежные поступления.

Читайте наш лунный календарь и не оставляйте горящие свечи в помещении без присмотра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог