Лунный гороскоп на 1 октября, вторник

День военных действий и борьбы со злом.
01 Октября 2019

Этот лунный день неблагоприятен сам по себе, но невероятно хорош для разрушения и избавления от того, что мешает расти, развиваться, радоваться жизни и чувствовать себя счастливыми. Если вам кто-то настойчиво досаждает, сегодня самое время с ними разобраться и распрощаться.

Хорошо обсуждать спорные вопросы: вам будет легче настоять на своем и склонить других к своей точке зрения. Во вторник проявите высокие организаторские способности и управленческие качества. Возьмите в свои руки решение тех вопросов, которыми никто не хочет заниматься.

Если вы будете командовать не дома, а на работе, начальство заметит, оценит и поощрит вас почетной грамотой или новой должностью. Позитивные дела пользы не принесут, а благие намерения обернуться, как обычно, нежелательными последствиями. Путешествия, свадьбы и стрижка волос даже в ванной перед зеркалом крайне не рекомендуются.

День благоприятен для полиции, охраны, военных и тех, кто несет службу, а также исследователей и спортсменов. Если вы объявите сегодня войну со злом, то и вам повезет: победа будет за вами.

Читайте наш лунный календарь и воюйте за высокие цели и идеалы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог