19-летняя дочь Ларисы Гузеевой устроила дома погром
Телеведущая рассказала о семейных проблемах.
07.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какой ужас! У этих известных и «богатых» родителей, хоть у кого нибудь есть нормальные, образованные дети???

    • > Конфетка-5632
      #
      Конфетка-5632, мне кажется доченькина рожа напоминает любки успенской доню. Тоже головка ва ва.
      • Ася Коган

        > Кошка-5344
        #
        Кошка-5344, свой совет себе советуй

        • > Ася Коган
          #
          Ася Коган, а где вы совет прочли? или читаю так, как хочу, чтобы было написано?

    • > Конфетка-5632
      #
      Конфетка-5632, они у них до пенсии все "подростки"!
    • Край земли

      > Конфетка-5632
      #
      Конфетка-5632, есть! у Стриженовых...

  • #
    жуть! а что, не понятно, что ребенка нужно отвезти к специализированному врачу?
    • Ася Коган

      > Сова-6586
      #
      Сова-6586, можно подумать, что ты жизнь прожила ангелочком.

    • > Сова-6586
      #
      Сова-6586, ты своих уже отвезла?

  • #
    Ещё одна на заключение в лечебное учреждение....

    • > Пазл-2209
      #
      Пазл-2209, в 19 её не лечат, а в 25 уже будет совсем поздно. И не надо себя успокаивать её " оригинальностью". В 30 будет жить в закрытом учреждении. Дело даже не в поступке, а в желании чтобы все это увидели. А это уже повод задуматься.


  • #
    Полный пердимонокль((

  • #
    Классная Лариса и Леля - огонь!

    • > Планета-3923
      #
      Планета-3923, обе зашкварки!
  • Ася Коган

    #
    Сейчас набегут розовые пони, какающие голубыми облаками

    • > Ася Коган
      #
      Ася Коган, захлопни пасть свою, заполненную какашками!

      • > Туфелька-4060
        #
        Туфелька-4060, ты выплёскиваешь то, чем наполнена.

    • > Ася Коган
      #
      Ася Коган, а ты когда делала это в комнате что ощущала?Тебе нужна помощь психиатров

  • #
    В 19 лет подросток?! Вот что бывает, когда мамка в детстве ребенком не занималась, потом уже не нагонишь. В первые5 лет личность уже закладывается

    • > Мороженое-9202
      #
      Мороженое-9202, да в 19 ещё подросток , с 13 до 19

  • #
    Озлобленный русский народ каждый день кого-то мочит на просторах Интернета. Это результат их вековой отсталости и угнетения. Так они самоутверждается, набросившись на человека со спины, стаей, как гиены.

    • > Ракета-6760
      #
      Ракета-6760, sorry. ..здесь хохлы комментируют

    • > Ракета-6760
      #
      Ракета-6760, Не массоньте. Массоны всем уже и в телеке надоели и у власти ( по миру). С ними мир скатился в глобальную катастрофу (включая, экологическую). До маразма дошли со своим чипированием. Дай психам прогресс, погубят все живое.

  • #
    У меня перед ремонтом такая же картина была: восемь мешков хлама «дорогого сердцу» дочери выбросили в мусорный бак‍

  • #
    А что такого удивительного? Выясните сначала, что вытворяла сама Лариса в теперешнем возрасте своей дочери, и тогда ничего удивительного вам не покажется. Гены штука серьезная.

  • #
    Лариса не переживаи все будет хорошо г джезказган
  • Край земли

    #
    это спец.наказание что для Гузеевой, что для шансонной певички - иметь таких детей.... Гузеева, видимо, совсем берега попутала - подросток в 19лет???????

    • > Край земли
      #
      Край земли, не боишься накликать беду на своих, полоская чужих. Закон бумеранга никто не отменял.

      • > Ракета-6760
        #
        Ракета-6760, Краю земли уже ничего не страшно. А вы придумайте что-нибудь менее затертое, чем бумеранг.

  • #
    что мама ,что дочка с приветом............

  • #
    Чему радуется,чем кичится? Припадочная дочь и недалеко от мамы своей злобной ушла Терпеть не могу эту надменную Гузееву Сама себя хочет Фу!

    • > Гортензия
      #
      Гортензия, Слово "фу" стало визитной карточкой некой крымчанки.

  • #
    если психиатр дасt отрицательный ответ,то эту дуру отправить на тяжелый труд и пусть живет на то,что заработает

  • #
    Мама квартирку переписала. Можно и погромы устраивать...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +