«Переплюнула мать!» Микелла Абрамова перепела песню Алсу с «Евровидения»
Девочка представила кавер-версию хита «Solo».
15.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    хороший голос,молодец

  • #
    Эта выскочка теперь будет гундосить на каждом шагу. Возомнила себя великой певицей на папашкины, не вполне себе заработанные денежки.

    • > Андроид-8057
      #
      Андроид-8057, Да это мамаша Алсу все никак не угомонится.

      • > Сова-6683
        #
        Сова-6683, это вам пора угомониться и оставить в покое Алсу и её дочь

        • > Домик-3155
          #
          Домик-3155, это лучше абрамовым угомониться со своим пением и музыкой в крови. Также как и вам, домик кривоногий абрамовский. А мы не угомонится, не надейтесь. Пожизненный хейт. Заслужили.

          • > Кошка-6555
            #
            Кошка-6555, согласна!

          • > Кошка-6555
            #
            Кошка-6555, всем глубоко плевать на вас и ваш хейт. У любого артиста хватает хейтеров.

            • > Бабочка-6838
              #
              Бабочка-6838, У достойно поющих и ведущих себя певиц не бывает никаких хейтеров. Априори.

              • > Цветочек-8131
                #
                Цветочек-8131, список в студию

                • > Бабочка-9463
                  #
                  Бабочка-9463, какие ещё будут указания?

                • > Бабочка-9463
                  #
                  Бабочка-9463, обойдёшься... может тебе ещё ключи от машины отдать

                • > Бабочка-9463
                  #
                  Бабочка-9463, завтра зайдёшь!

              • > Цветочек-8131
                #
                Цветочек-8131, продолжайте оттачивать чувство юмора, у вас получается.

            • > Бабочка-6838
              #
              Бабочка-6838, это не хейт, а объективная адекватная критика.

              • > Зонтик-6068
                #
                Зонтик-6068, тот, кому ответила Бабочка-6838, сам называет свои действия хейтом. Так что "объективная адекватная критика" тут не светится, даже не просвечивает.

                • > Бабочка-6838
                  #
                  Бабочка-6838, зонтик, бабочка, цветочек, кошка, туфелька. Всё смешалось в доме абрамовых. Поменьше бы всякую муть то слушали.

                  • > Привидение-2837
                    #
                    Привидение-2837, да вы знаток по чужим домам!

                    • > Кексик-8766
                      #
                      Кексик-8766, а вы по чужим постЕлям.

            • > Бабочка-6838
              #
              Бабочка-6838, не в таком количестве, повели бы себя по человечески, никакого хейта и не было бы.

        • > Домик-3155
          #
          А она пусть оставит в покое нас со своим талантливым семейством!Домик-3155,

          • > Кость-6471
            #
            Кость-6471, она часто к вам обращается?

            • > Бабочка-6838
              #
              Нет, только ты , убожество , которое здесь всё завоняло!Бабочка-6838,

          • > Кость-6471
            #
            Кость-6471, да кому вы нужны! Поёт ребёнок себе в удовольствие. Не любо - не слушай!

            • > Жук-5086
              #
              Жук-5086, дома, дома пусть пока поёт на табуреточке своим родственникам, как алсу на 9 мая. Рано ей ещё на большую мировую сцену, пусть подрастёт. Как запоёт как Данэлия Тулешова, тогда будет пора, может ещё и в Америку попеть пригласят как Данэлию.

            • > Жук-5086
              #
              Жук-5086, не любо - не читайте комменты, проходите мимо. Адьос.

              • > Зонтик-6068
                #
                Зонтик-6068, комменты, в отличие от выступлений, как раз пишутся для обсуждений.

                • > Бабочка-6838
                  #
                  Бабочка-6838, и выступление можно обсудить, а потом видео удалят.

          • > Кость-6471
            #
            Кость-6471, она вас беспокоит, обращается к вам?

            • > Кексик-8766
              #
              Кексик-8766, глупый вопрос

          • > Кость-6471
            #
            Кость-6471, не оставит, у нее еще двое подрастают))) Они же кроме "петь" ничего не умеют, думаю даже в школу не ходят, а на домашнем обучении

    • > Андроид-8057
      #
      Андроид-8057, Злобой своей не подавись, злобный карлик.

  • #
    Mне понравилось. И поет она лучше Алсу. Но боюсь ее все равно заклюют за грехи родителей.

    • > Винт-1402
      #
      Винт-1402, вы слепая и глухая?

    • > Винт-1402
      #
      Винт-1402, потому, что нельзя начинать карьеру с такого грандиозного скандала, она просто не сложится. Надо было выждать время, но родители этого не понимают, а наоборот, куда - то торопятся.

      • > Зонтик-6068
        #
        Зонтик-6068, потому что это ширма для их фирмы.


  • #
    Молодец! Так держать, не поддавайся на провокации, иди к своей цели.

    • > Огонь-9944
      #
      Огонь-9944, Зачем ? Пусть поищет у девочки другие таланты. Думаю, они есть. Это Алсу не умеющая петь...зациклилась на этом. Ее-то безголосая халява прокатила (за счет больших, больших денег).

    • > Огонь-9944
      #
      Огонь-9944, эта начинающая певица, имеющая в своём багаже такой скандал, уж точно не дойдёт до своей цели, только лоб и нос разобьёт.

      • > Корона-3694
        #
        Корона-3694, сомневаюсь- за деньги и песни, и эфир, и стадионы купят, благо опыт купли -- продажи ОЧЕНЬ большой. Еще помучают нас, детей и внуков наших((( Ждите в следующем пятилетии восхождение новой "звезды" Микки, которая Алсу по мамане( Вот из-за таких бездарей нам и ближе зарубежная музыка, а не Алсу - Пирожковы

        • > Капелька-8400
          #
          Капелька-8400, так не слушайте и не ходите на их концерты. В чём проблема? Уходите в интернет, там настоящие таланты. Сегодня никому ничего навязать не получиться. Просто абрамовы этого не понимают. Ну не дано им.

    • > Огонь-9944
      #
      Огонь-9944, .... по трупам и по головам!

  • #
    дрожащий голосок гнусавит короче достойная дочь своей матери в исполнение песен,послушай песни Анкудиновой Дианы есть чему поучиться а лучше пригласи ее педагогов заниматься с тобой и может быть мы услышим красивое пение в исполнение Микеллы но сейчас блеяние овечек.

    • > Планета-5696
      #
      Планета-5696, у каждого есть право слушать пение, которое ему нравится. И Алсу и Микелла поют прекрасно.

      • > Домик-3155
        #
        Домик-3155, они поют прекрасно только для кучки слепых и ярых фанатиков и кривоногова абрамовского домика.

      • > Домик-3155
        #
        Домик-3155, на какой минуте пение искать, не подскажите? Или вой и крик нынче пением называется?

  • #
    Макакела и ее бездарная мамаша никак не угомонятся.

  • #
    И чем переплюнула? 30 сек.попела?

    • > Кексик-6523
      #
      Кексик-6523, она больше 30 секунд не продержится, дыхалки не хватит, опора страдает, генетика такая.
  • anno

    #
    Послушала. Никакая она не певица. По-английски петь умеет - этим отличается. Голос как у большинства людей. По праздникам может дома за столом для дедушки петь. А у нас вся эстрада полна такими микелами. Хватит!

  • #
    В каком месте она интересно песню перепела? Орёт как резаная, ноздри раздувает, голос гнусавый, с дикцией проблемы, песню узнать невозможно. А лицо отталкивающее еврейское папашино, зубы щербатые, левый глаз косит. Короче, фу, фу, фу, неприятная птица - пявица.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас