Лопырева похвасталась внешним видом

Несмотря на усталость, телеведущая выглядит безупречно.
26 Ноября 2015
Виктория Лопырева
Так, по мнению Лопыревой, выглядит уставший человек
Фото: Instagram*

Виктория Лопырева выложила в блоге свое фото и подписала: «Так выглядит счастливый человек, совершивший 7 (!) перелетов за 8 дней». И в конце поставила значок «пистолет», означающий, видимо, как девушка устала и хочет отдохнуть.

Не секрет, что Лопырева ведет очень активный образ жизни. Получается, что за последнюю неделю она летала на самолете каждый день, как артист во время гастролей. Телеведущая постоянно курсирует между Москвой, Санкт-Петербургом и родным Ростовом-на-Дону. У нее то съемки на канале «Футбол-1», то светские мероприятия, то встречи с поклонниками, то благотворительность... Кстати, в перерыве между работой Виктория успела поздравить свою крестницу Киру, которой на этой неделе исполнилось 10 лет. Девочка живет в Ростове и была очень рада увидеть любимую крестную лично, а не на экране телевизора. Это было лучшим подарком!

При всей насыщенности каждого дня Лопырева умудряется выглядеть просто отлично. Частые перелеты не отражаются на внешности. А все дело в том, что Виктория знает, как ухаживать за собой в самолете. Она охотно поделилась с нами своими секретами:

«1. Постарайтесь не летать в мэйке (особенно на дальние расстояния), а еще лучше в день отлета посетить любимого косметолога и сделать увлажняющую процедуру. 

2. Я всегда путешествую в удобной обуви и одежде. Исключение составляют короткие перелеты и случаи, когда сразу с самолета нужно ехать на встречу.

3. Не пейте алкоголь в полете и до него. Кожа и так, бедная, страдает от сухого воздуха, пожалейте ее и лучше побалуйте термальной водой, которая сейчас имеется в любой марке. 

4. Самые смелые могут даже маску сделать в момент, когда свет выключают, чтобы соседей не напугать. Зато прилетишь свеженькая.

5. По поводу питания в воздухе есть разные версии, но когда перелет длинный, хочешь не хочешь – а придется перекусить. Лучше, конечно, отказаться от сэндвичей, орешков (которые постоянно предлагают в самолетах) и газировки. Впрочем, эти вещи лучше вообще исключить из рациона. Еще я бы не советовала смешивать рыбу и мясо. Постарайтесь выбрать закуску и основное блюдо с одним типом белка.

6. Еще, конечно, очень важно научиться спать в самолете. У меня не всегда получается, но в данном конкретном случае – без вариантов.

7. Соблюдайте все правила безопасности, но не стоит бояться летать, ведь по статистике в авиакатастрофах погибает меньшее количество людей, чем в любых других. Я верю в судьбу. И точно знаю, что все будет хорошо и у меня, и у вас, мои дорогие!».

Кстати, крайняя (ни в коем случае не последняя!) поездка Виктории на этой неделе — в Дубаи. Там девушка планирует провести несколько дней, поплавать в теплом море и немного позагорать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог