Лиам Хемсворт задумал жениться снова

Актер уже включил свою подружку в состав семьи.
10 Ноября 2020
Лиам Хемсворт - фото
Лиам Хемсворт задумал жениться снова
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья 30-летнего Лиама Хемсворта убеждены: актер вскоре сделает предложение своей любимой — 22- модели Габриэлле Брукс. Что Лиам в очередной раз косвенно подтвердил, пригласив ее на вечеринку, на которой присутствовали только непосредственные члены его семьи.

Теплая компания собралась на дне рождения Люка Хемсворта — члена актерской династии, старшего брата Лиама и Криса. Люк отпраздновал в этом году свой уже 40-й по счету личный праздник. На костюмированную вечеринку, которая проходила в Австралии, на родине Хемсвортов, прибыли родители — Крэйг и Леони, Крис с женой Эльзой Патаки и Лиам, который появился там с Габриэллой, к которой все уже относятся, как к члену семьи. Как стало известно, праздник был тематическим — все участники облачились в костюмы героев чрезвычайно популярного сериала «Острые козырьки» — и прошел очень весело.

Напомним, Лиам и Габриэлла начали встречаться летом 2019-го, вскоре после того, как было объявлено, что Хемсворт разводится с Майли Сайрус. И уже вскоре он познакомил любимую со своими родителями, хотя раньше он никогда не спешил представлять своих девушек папе и маме. Но, как видно, на этот раз Лиам очень быстро уверился в правильности своего выбора. С тех пор Хемсворт был практически неразлучен с Габриэллой.

Заметим, что и Брукс освободилась от обязательств личного свойства незадолго до начала своего романа с Хемсвортом. До этого у нее были долговременные и, как казалось, прочные отношения с музыкантом Мэттом Хили, солистом панк-группы The 1075. Габриэлла и Мэтт фактически состояли в гражданском браке – они прожили вместе почти три года, а до этого встречались еще несколько лет. По слухам, пара рассталась из-за того, что рабочие графики их постоянно разлучали: Мэтт разъезжал с гастролями, а она постоянно летала в самые разные точки Земли из-за модных показов и рекламных съемок.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог