Ларису Гузееву затравили из-за квартиры в центре Москвы за 80 миллионов рублей
Телеведущая оказалась в центре скандала.
06.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Жук-7620
      #
      Жук-7620, Правильно сказали!

  • #
    А остальной народ принес государству только копейки, господин Садальский?

  • #
    Слово "ПаССующая" звучит довольно двусмысленно. Может быть, автор хотел сказать "пасующая"?..


  • #
    А перед рабочими,шахтерами, и другими специалистами государство не в долгу? Почему бывшие шахтеры, слесари, строители и научные работники не кричат на каждом шагу о своих заслугах и о том , что государство перед ними в неоплатном долгу, а эта пигалица бесталанная считает, что государство на ней нажилось. Ее между прочим отучило государство при советской власти за бесплатно , а потом дало ей роли и так говорить это просто верх цинизма. Просто алчная тварь.

    • > Кораблик-9394
      #
      Кораблик-9394, а вы кто? Вас тоже узнают миллионы?

      • > Ракета-5964
        #
        Ракета-5964, а это что за достижения?))а она кто? сейчас гузеева-спесивая и агрессивная Свинья. своим поведением она зрителей на эту волну переключает-за это обратку и получает))))

    • > Ракета-5964
      #
      Кораблик-9394, Супер сказали!!! гузеева -чванливая свинья которая ниуважает ни Страну ни Людей где выросла нахаляву!!!!А какое у нее творчество сейчас-хабалиться со всеми подряд) а образ в Жестоком Романсе Э.Рязанов простроил говорила за нее А.КАМЕНКОВА пела Жемчужная!

  • #
    Завидуйте молча! Захотела и купила. Нехрен считать чужие деньги!!!

  • #
    Любопытно, что движет хейтерами? Зависть? Ну так станьте известным лицом, которого узнают миллионы, и у вас будет все.

    • > Ракета-5964
      #
      Ракета-5964, тогда знаменитым нечего плакать про низкие пенсии, живут в шоколаде и пусть

    • > Ракета-5964
      #
      Ракета-5964, а чем ее рожа знаменита?))) сейчас- только отвратными пассажами) может она исскуство людям таким образом открывает?))))) нет!!! эта особь обнаглевшая хабалистая тетка -вот миллионы ей её же отражение в морду и суют обратно)

  • #
    Людская ненависть и злость просто зашкаливает в последнее время , скоро наверное на улице будут набрасываться

    • > Облачко-3303
      #
      Облачко-3303, а что эта псевдоартистка вечное доброе светлое сеет? вот что сеет-то и получает)

    • > Облачко-3303
      #
      Облачко-3303, Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
    • Mudraya

      > Облачко-3303
      #
      Облачко-3303, Чтобы людская злоба не зашкаливала, надо людей обеспечить достойными зарплатами, зарплатами, позволяющими достойно жить, питаться, одеваться, ездить в путешествия, покупать квартиры на ссуды, которые не душат и ставят на колени, а позволяют, как во всём цивилизованном мире, спокойно выплачивать их и при этом есть не только хлеб с чаем, а намазать на этот хлеб масло и положить вкусный кусок голландского "Чейдра"... А не раздавать награбленные деньги тем, кто их не заслужил ничем абсолютно.

      • > Mudraya
        #
        Mudraya, а ведь и правда ! везде пишут " злоба зашкаливает " и т.д. , вон , тот же Галкин , работающий с утра до ночи ,вынужден доказывать , что у него нет особняка на Кипре - не самой роскошной стране мира ..чтоб обыватели- зрители не оборотились против него с этой самой злобой … а откуда она , оттого ,что многие доведены до крайности и реагируют болезненно на чужое финансовое благополучие..а ведь артисты не украли нефть , а работают всю жизнь

  • #
    У гузеевой ремонт нахаояву сделали и квартира новая, все мало?

  • #
    их гузеевой выросла большая СВИНЬЯ) но хабалиться как собака))))Отвратная.

  • #
    Может ипотека? Недавно один известный ведущий в интервью говорил, что у него квартира больших денег стоит, но куплена в кредит.. Почему нет? Может просто она не хочет это все обсуждать?...
    • Виктория Бондарь

      > Молния-3110
      #
      Молния-3110, ребята, вот уже что- что, а на гузю бочки не катите. Нормальная она, вменяемая тетка. Не выдуривается, называет вещи своими именами и о себе с иронией говорит. А то, что многим передача не нравится, так надо каждому участнику тоже себя реально оценивать.

  • #
    Уж Молния-то не катит) А в целом непонятно почему разгорелось так? У нее и работа есть неплохая и муж вполне состоятельный, с чего вдруг такой пожар?)

  • #
    В долгу перед актерами? Значит строители, металлурги, работники оборонного комплекса (а это высококлассные специалисты - от токарей, р.монтажников, до инженеров...), работники сельского хозяйства, легкой промышленности и т.д. впахивали и впахивают производя конкретную продукцию. Врачи, учителя, продавцы, служащие разных уровней - они лечат, учат, работают на своих местах в разных сферах, которые обеспечивают нормальную жизнь людей и актеров в том числе. А что делают актеры? Изначально - это скоморохи, шуты для развлечения людей. Потом - стали играть пьесы, которые заставляли задуматься людей. Еще 100 лет назад их за оградой хоронили. А профессия актрисы приравнивалась к профессии женщины легкого поведения.

  • #
    Пока остальные впахивают и обеспечивают работу общества, что делают эти деятели? Ну иногда на работу сходят и то не каждый день и не по 8-12 часов. А дальше что? О каком долге может идти речь, если им в сов.время простой оплачивали? Хоть копейки. но тикали, если они не снимались (были приписаны к театру или киностудии). Кому за простой деньги платили - шахтерам, строителям? Вообще оборзели и потеряли совесть.

  • #
    садальский молчал бы громче!......беэдельники!

  • #
    Вы бы еще детскую фото Гузееой поместили! А по поводу квартиры - все логично: Хабалка Гузеева любому глотку перегрызет и плевать ей на всех! В молодости с чужими мужьями спала, а на старости лет "задницы лижет" высокопоставленным чиновникам
  • Ольга Зайцева

    #
    Мне нравится Лариса, честная, искренняя, интересная, веселая. И пусть у нее будет все хорошо. Здоровья ей, счастья, всяких благ, успехов в работе, творчестве.
  • Mudraya

    #
    Люди, не будьте слепцами. Посмотрите блог Навального, он там популярно всё объясняет о том, какая квартира и как попала в руки гузеевой.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +