Лариса Гузеева рассказала, как часто ложится под нож пластического хирурга
60-летняя телеведущая раскрыла секрет своей вечной молодости.
01.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Обезображена полностью, ей падлу подкинули с этой перекраской, а баба думает " красяво". Мозги включи, гузя, и верни темный цвет, будешь на человека похожа. При всем уважении, но для ролей есть парики, а для жизни мозги надо.

    • > Пазл-7992
      #
      Пазл-7992, Облезлые три волосинки крашенной Василисы, ей покоя не дают.

      • > Капелька-1618
        #
        Капелька-1618, ой, а про эту васю и куры не поют, смотреть не на что, гонору как у псины блох. Ее копировать - себя не уважать.

        • > Андроид-4909
          #
          Андроид-4909, +++

        • > Андроид-4909
          #
          Андроид-4909, +++100500!!!

    • > Пазл-7992
      #
      Пазл-7992, какала она на вас с вашим мнением))

      • > Кошка-4533
        #
        Кошка-4533 Имеет право.

    • > Пазл-7992
      #
      Пазл-7992, Вы не ошиблись со словом "уважен

  • #
    аффтор! тут вечной молодостью и не пахнет!

  • #
    Богиня Лариса Гузеева. Люблю Вас, восхищаюсь Вами. Вы прекрасны внешне, остроумны и прекрасное чувство юмора у Вас. Великолепная ведущая, я вас цитирую и записываю ваши слова и запоминаю на всю жизнь.


  • #
    чучело в узбекском халате!!!!

  • #
    Конечно Лариса молодец и умница. Я хоть и старше ее, но на многие жизненные ситуации, благодаря ей у меня открылись глаза. Я вообще в корне изменила свое отношение к жизни. И огромное ей спасибо за ее мудрость. Да, бывает резка и прямолинейна. Но бестолковым так и надо. Зато лоб целее будет. Считаю, что молодым очень эта передача полезна. Главное уметь слушать и делать правильные выводы.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леди Гага (Lady Gaga) Леди Гага (Lady Gaga) певица, дизайнер, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас