Лариса Голубкина получила оплеуху от своей дочери
Мария честно рассказала, что её раздражает в матери.
22.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • зойка

    #
    Марии, вместо того, чтобы комплексовать и пить, надо заняться каким-то делом. Раз актерская карьера не сложилась. А в храме со старушками точно позитива не наберёшься.

  • #
    Мария. а ты думаешь нам, рабоче-крестьянским детям, уделяли много внимания в детстве? Нет! На сентиментальные "глупости" у родителей просто не было времени. Надо было вкалывать, чтобы семью прокормить, банально. И ничего, выросли! И опыта поднабрались, и воспитание получили во многом в сфере таких личных дисциплин, как самодисциплина, самовоспитание, самообразование. Родителей ни в чем не виним. Кормили, поили, как-то средненько одевали, в школу собирали. Дневники не проверяли... Выросли! Своих детей уже воспитали, внуков помогаем поднимать. И, что могли, из того доброго, вечного, светлого, им уже дали, в контексте своей жизненной подготовки...

    • > Облачко-1179
      #
      Облачко-1179, Прекрасный комментарий, моё Вам уважение. Спасибо.

  • #
    Красивая на фото Мария вышла. Маша не виновата, что у ней острый ум. Просто иногда с этим сложно жить.


  • #
    Сложно ей жить с таким характером. И людям вокруг должно быть тяжело с ней. Жаль, что все так случилось. Во Французе она прекрасна.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +