Лариса Долина отдала голос колдунье Вуду

Народная артистка России Лариса Долина отдала свой голос доброй колдунье Вуду по имени Мама Оди....
07 Декабря 2009
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: ИТАР-ТАСС

Народная артистка России Лариса Долина отдала свой голос доброй колдунье Вуду по имени Мама Оди. Процедура была абсолютно безболезненной и даже веселой. Мама Оди – это персонаж нового мультфильма Disney «Принцесса и Лягушка», который выходит на киноэкраны страны в Новый Год. Бойкая на язык, эксцентричная и мудрая 197-летняя Мама Оди помогает главным героям Тиане и Навину снять с них заклятье злого мага. По сюжету она обитает в «самом далёком, самом тёмном уголке поймы Миссисипи». В старой рыболовецкой лодке, подвешенной на гигантском дереве, Мама Оди и её ручная змея Джуджу снимают порчу, заговоры и заклятья со всех нуждающихся.

Кадр из мультфильма
Кадр из мультфильма
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «BVSPR Disney»

Основное действие мультфильма происходит в Новом Орлеане, столице джаза – жанра, очень близкого Долиной, являющейся не только звездой советской и русской эстрады, но и легендой отечественного джаза. За время своей карьеры Лариса Долина записала более пятнадцати альбомов и не раз объехала с концертами всю страну. Ее уникальный голос звучит в более чем 70 кинофильмах, и все помнят ее блестящее исполнение роли джазовой певицы Клементины Фернандес в фильме Карена Шахназарова «Мы из джаза».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог