Идеальный папа: Малахов поделился снимком домашних игр с сыном

Телеведущий посвятил время семье.
28 Марта 2020
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Личный архив

Андрей Малахов снова подтверждает титул образцового папы. Пока многие звёзды переложили заботу о своих детях на помощников, телеведущий лично занимается воспитанием сына. Сегодня он поделился забавным фото, сделанным во время игр с двухлетним Александром.

На снимке ведущий лежит на полу среди игрушек своего сына. «Теперь мы можем делиться нашим времяпрепровождением у себя в квартирах всю ближайшую неделю! Как у вас суббота? У нас кукольный спектакль в спальне», — прокомментировал кадр Малахов.

Андрей, напомним, не показывает своего сына поклонникам. Снимки Александра видели только самые близкие друзья телезвезды и его жены. Кстати, совсем недавно стало известно, что сын Малахова уже ходит в музыкальную школу. О таланте своего ребёнка он недавно рассказал Игорю Николаеву. Зимой, напомним, ходили слухи, что Андрей готовится снова стать отцом. Однако пока что эта информация не получила официального подтверждения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог