«Кто эта худая брюнетка?» Поклонники не узнали Анну Семенович
Певица поразила своим видом.
07.04.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    жри, Аня, жри!)))))))) желудок уже не спасешь, но хейтеров позабавишь))))

  • #
    Действительно, кто бы мог подумать-после блистательных успехов в красивейшем виде спорта - трясти задницей в сомнительной группе 'Блестящие '

  • #
    кто эти люди,которые много лет изо дня в день не узнают человека


  • #
    Ага, не жрала, не срала, теперь оторвалась. И что, жиробас, чем гордишься?

  • #
    Если человек харизматичный,он при любом весе интересен,ясно,что в меру,а если нет,то худая корова ещё не газель,завидуйте молча!!!

  • #
    Совсем не фанатею от А.С., но комментаторы поражают своим хамством. Или Интернет все стерпит?

  • #
    Так не надо людям сунуть под нос свои жирные задницы, а потом плакать, что их сироток обижают. Ну, реально, на очень большого любителя все эти тетки. Уважающие себя люди свои фото сюда не выставляют и результат другой. Говорите об их достижениях, а не тоннах жира и глубине морщин.

  • #
    Хорошенькая была. Только уже и тогда, в юности, рот был широко и призывающе открыт. До неприличия.

  • #
    И ни какой мастопатии.....

    • > Звезда-9309
      #
      Звезда-9309, плюсую....))))

  • #
    Быть худенький, стройненькой спортсменкой, и стать гром - бабой.....жуть просто. Это надо же столько жрать, чтобы срачельник такой отрастить. Не держит себя совершенно в физической форме. Жри, Аннушка, жри, нам не жалко, за свои кровные ведь давишься. Бочка с бедоннами.

    • > Солнышко-4077
      #
      Солнышко-4077, бидонами, вообще-то.

  • #
    Кто то склонен к полноте, кто то наоборот, что бы набрать килограммы должен целыми днями есть, типа меня, но нельзя же так оскорблять и писать гадости, если человек чувствует себя комфортно, это его дело худеть или полнеть.Хотела бы взглянуть на советчиков, на их идеальную фигуру(((

    • > Привидение-5734
      #
      Привидение-5734, поддерживаю вас. Комментаторы сегодня повалили безграмотные, но зато все с идеальными фигурами.

  • #
    7 дней, а давай ты хамовьё банить будешь? Достало ...зато откроют словарь Ожегова ну или гугл и синонимы негативных испражнений выучат, всё полезно...

  • #
    Конечно, за весом нужно следить, особенно артисткам. И тут речь не про здоровье - как раз лишний вес здоровья и не прибавляет, скорее наоборот. После 40 сбросить лишние кг, да ещё и держать вес в норме будет ещё сложнее. Так что, Анна, не теряйте время и приводите себя в порядок - с прицелом на долгие года!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +