[AD]
Ксению Собчак затравили за свежий снимок сына
Телеведущую причислили к клану «яжматерей».
04.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сеть, все-таки, штука публичная. Снимок милый и безобидный. Но, радовать извращенцев, коих полно...зачем?

  • #
    А куда девались остальные обитатели пляжа - малыша испугались?

  • #
    Милый снимок, но, действительно, слишком много неадекватов в инете, даже если судить по оставленным под снимком комментариям.И их пишут, в основном, "счастливые жены и матери"...


  • #
    Маленькие «голыши»всегда чудесные, нежные и трогательные в своей невинной наготе. Только «конченные» идиоты могут увидеть в этом негатив. Помню себя крошкой-голышкой на море с родителями, такая была свобода от одежды! ( малыши не любят одежду)

  • #
    ребенок же приехал в трусах.Т.е их потом намеренно снимает мамаша.Цель?

  • #
    Везде в Европе реклама запрещена с детьми,так как способствует **************ии.

    • > Винт-9869
      #
      Винт-9869, Там, у них, их вал. Дотолерантнились. Терпеть не могу это слово. Прикрывает любое извращение и вседозволенность. Все больше напоминает ругательство. Лакмусовая бумажка для дебилов.

  • #
    Маразм крепчал. Какие все высокодуховные и чувствительные,попа детская- страх как оскорбительно Уж где как не на пляже голышом им побегать!Соц.сети-это как твой фотоальбом со словами,что хочу,то и выкладываю с поправкой на закон.Не нра,не смотрите и отписывайтесь.Единственное плохое ,что в этом может быть-это просмотр попы **************ом.

    • > Жук-7819
      #
      Жук-7819, "Соц.сети-это как твой фотоальбом". Ой ли? Думаю, Вы недооцениваете соц. сети.

  • #
    Идиоты...Прекрасный снимок!!!Дай Бог здоровья малышу!!!

  • #
    Это личный снимок,но не для общего обозрения! И на минуточку лет через 30 ,а вот представитель думы и его попа !

    • > Винт-5943
      #
      Винт-5943, Улыбнуло !

  • #
    Вообще не понимаю, зачем детей голыми на пляж водить? Чтоб не ходил в мокрых трулях? Ну так возьми с собой несколько штук. А уж девочек вообще не понимаю, все ж открыто, песок там мало приятная вещь

  • #
    А почему на "безобразную" выходку Собчак никак не реагируют ни Виторган, ни Богомолов?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +