Ксению Собчак заподозрили в беременности
По мнению известного блогера, телеведущая находится на 4 месяце интересного положения.
09.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О, есть у кого поучиться, как виторган до 80 лет будет как свиноматка крысенышей рожать

  • #
    Странная эта Миро, а осознано захотеть родить ребенка и забеременеть по желанию двух людей? Ей такой расклад в голову не приходил?


  • #
    А самой грязноротой Миро ребеночка слабо родить? Сама пустоцвет, похоже.

    • > Молния-4534
      #
      Молния-4534, не от кого)))

  • #
    Я в последнее время(а это с полгода) вообще не хожу на новости о Собчак. Ну вот никак эта отвратная особа меня не интересует.Стараюсь не впускать ее в сою матрицу. А сейчас зашла, чтобы предложить вам последовать моему примеру, чем меньше мы кормим эту жестянку своим вниманием, тем меньше она на нас же и жировать станет...

  • #
    Если это будет девочка, заранее не завидую ее внешности.

    • > Колечко-5532
      #
      Колечко-5532, Ксюха симпотная, умная, стройная!!! У Константина Глаза выразительные, Яркий темперамент, Умён!!! Так что будет ли Девочка или Мальчик - повезёт Ребенку с Родословной и Генами... На себя посмотрите Товарищи!!!

      • > Бабочка-4699
        #
        Бабочка-4699, симпотная Ксюха? Ладно я еще понимаю что-то там про ум и неординарность. И вытаращенные глаза теперь оказывается "выразительные". Нет, конечно, приличными словами любой страх можно описать, вот только сути это обычно не меняет.

  • #
    Да почему эта Миро везде сует свой нос?Это решение ,рожать ребенка и от кого,касается только Собчак и ее партнёра!Нечего лезть в чужую жизнь! Своей бы личной жизнью занималась эта Миро, никто в ее "советах и рекомендациях" не нуждается!

  • #
    Люди, ну откуда в вас столько злости?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас