Ксения Собчак впервые показала свой дом на Рублевке
С рождением малыша у телеведущей появилось слишком много свободного времени.
10.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ребенку еще и месяца нет, а она уже раз пять выходила в люди! При всем моем уважении к Ксении, это слишком! Могла бы месяца полтора посидеть, ничего бы не случилось.

    • > Капелька-7739
      #
      Капелька-7739, не нужен ей ребенок!нежность матери заменит деньгами!бедный малыш

  • #
    это не лень, это понимание того, что главное в жизни ребенок, близкие. все остальное вторично.

  • #
    Даа.. естественно! Пятерых нянек наняла, времени много


  • #
    Я в первый месяц после родов жила на автопилоте, казалось ничего не успеваю, не высыпаюсь ... А у ксюши много времени))) удивлена)

  • #
    Таунхаус? Причем почему половина-то дома ей принадлежит, там похоже сблокированные тауны, как дом, каждый со своим входом) типа , как на Манхэттене) так сейчас много где в Подмосковье строят) и похоже , с двух сторон за стенкой соседи?)))))надеемся, что спокойные люди, обрывать телефон не будут... по пустякам.... как некоторые...?)))) Про переизбыток времени с грудным ребенком....))))

  • #
    она не убирает и не готовит, да и еще няня у ребенка, что делать ....покормила его , да поспала, вы мерите по себе, когда надо еще домашние дела поделать, а она может себе позволить по-другому и что тут смешного, все объяснимо - другой уровень девочки

  • #
    Комментарий скрыт модератором.
    • Шейх

      > Рубашка-7885
      #
      Рубашка-7885, это не ее дом и не мамаши. Это дом, в котором проживают несколько семей. Таунхаус, как выше Птичка написала. И дом не она украшала, а управляющая компания. 7 Дней, как всегда, лишь бы брякнуть. Типа, читатели всё и без нас по местам расставят.
      • Dadly

        > Шейх
        #
        Шейх, Ну, обычно каждый таун в собственности, тч скорее всего один из таунов именно ее, как написали на сайте. УК обслуживают , это -да. Украшение дома сами , обычно, либо, как договорятся. Но ,честно говоря удивлена, что не отдельный дом.

        • > Dadly
          #
          Dadly, ранее писали, что Ксения арендовала дом, чтобы малыш после рождения мог дышать свежим воздухом вне города.
        • Шейх

          > Dadly
          #
          Dadly, ну может обычно и сами - я в таких домах не живу. Но в этом случае просто видно, что украшение не индивидуальное, а единое для всех.

      • > Шейх
        #
        Шейх, вы еще скажите,что это коммунальная квартира.
        • Шейх

          > Кость-9428
          #
          Кость-9428, а Вы еще скажите, что это вокзал.

      • > Шейх
        #
        Шейх, о деревня набежала! Вам когда нечего сказать, вы бы лучше молчали! судя по тому, что пишите вы даже не видели то таунхаусы никогда в своей жизни живьем и уж тем более не были внутри

        • > Молния-4240
          #
          Молния-4240, чет не догоняю) что за...) сейчас тауны строятся во многих городах? Не такая это и редкость! В чем проблема-то? А про деревню... Так по Рублевке сплошь деревни и ничего..)))

          • > Птичка-2575
            #
            Птичка-2575, да в том, что люди выше люди пишут, что таунхаусы это типа для нескольких семей. Это обычные коттеджи трехэтажные со своими гаражом и входом, просто построенные вплотную друг к другу. Пишут ху!ню всякую с умным видом!!!

            • > Молния-4240
              #
              Молния-4240, Dadly, Под своим зарегистрированным ником приходится более или менее культурно других поучать, но когда терпения больше нет - лучше взять абстрактный ник - и тогда можно материться вволю!!! Так ведь, Dadly?

              • > Кошка-6942
                #
                Кошка-6942, ага, кругом следопыты, куда деваться... Заступилась тут за Бестаеву в комментариях после интервью, так огребла, как" сама Бестаева"... Какие женщины собираются проницательные, эт что-то) самим не смешно?
              • Dadly

                > Кошка-6942
                #
                Кошка-6942, По себе судите? Никакого отношения к нику Молния -4240 не имею, хамство, наезды и оскорбления не приемлю в принципе! Чего и вам желаю!))

                • > Dadly
                  #
                  Dadly, тогда пож. простите за ошибку.
                  • Dadly

                    > Кошка-6942
                    #
                    Кошка-6942, да не вопрос))

  • #
    А почему у нее салфетки, которые должны быть в ванной комнате, на столе в гостиной стоят? А все аристократкой себя считает.

    • > Огонь-6141
      #
      Огонь-6141, потому что это кухня, зайка, просто кухня:) там иногда едят:)
      • Шейх

        > Кира
        #
        Кира, у Вас интеллект как у Шарикова, честное слово. Вы, видимо, раньше на газетке где придется питались, а недавно вот узнали, что еще и кухни существуют. И иногда даже Вас туда пускают... А салфетки кухонные выглядят срвершенно по-другому, да будет Вам известно. Сервировочные салфетки используются на кухне! А то, что на столе у Собчак, называется "косметические салфетки". И правильно Огонь сказал, их место - ванная или рядом с косметикой.

        • > Шейх
          #
          Шейх, такие салфетки могут стоять в любой комнате, включая кухню. В ногу со временем, в ногу))) Бумажные салфетки квадратные, видимо, они имелись в виду, подаются для приемов, если кто-то еще приглашает гостей домой, а салфетки, которые были названы выше косметическими используются повседневно и для любой цели. Удобно и практично!
    • Шейх

      > Огонь-6141
      #
      Огонь-6141, это кухня. Внизу написано.

  • #
    Про закон Великой Лени она правильно написала, так и есть)

  • #
    Это они с своей мадам Тюрбан( это прозвище ей дал Невзоров в конце 1980-годов) на зарплату купили. Вот они дерьмократы!

  • #
    столешница интересная! вот бы сказали, что за дерево!:)

    • > Кира
      #
      Кира, на орех похоже.

    • > Кира
      #
      Кира, дуб второго сорта.

  • #
    Смешно желание журналистов немного"принизить" непонятно откуда берущийся высокий финансовый уровень Собчак)))) - оно понятно, зачем в кризис людей нервировать.... Но вот в чем дело - никакого принижения. Вторая часть дома - маман принадлежит))) Откуда только великая либераль доходы получает, чтобы не отказывать себе ни в чем. Толи мама - больше чем нужно от Тывы получает, толи великий демократор папА напихал по карманам от интеллигентности, толи предыдущий "товарищ по общежитию" революционЭр подбросил.... Ну не муж же...ни в одном приличном фильме не снялся. В театре полторы "кушать принес - куда поставить" Некое существо, олицетворяющее еврейско-либерально-буржуистскую хОризму.... Сама Собчак ничего делать не умеет.....только разве что провоцировать и подкидывать на вентилятор....а это у нас в Стране национальная забава воббще и бесплатная)))) Ребенку - здоровья. Матери - тоже пусть здорова будет может немного доброты и порядочности в голову.
    • Sofiko

      > Ракета-7845
      #
      Ракета-7845, умница, так все толково объяснила и выразила словами!!! А у меня ж только мысли... И ничего больше...

    • > Ракета-7845
      #
      Ракета-7845, а Вашингтонский обком? Они исправно проплачивают либералов-белоленточников-болотных и прочую гадость. Вот откуда и доходы у продажной Ксюши. Правильно сказали ниже - цена вопроса и они на все готовы.

      • > Привидение-9302
        #
        Привидение-9302, вашингтонский обком работает исправно!))) + аукциончики с муженьком на пару вести - какая-никакая, а денежка

  • #
    Ееее:))))

  • #
    А что у Ксюши с зубами?

    • > Молния-6606
      #
      Молния-6606, неправильный прикус, с рождения

  • #
    Ну конечно,еслиу нее няньки,горничные,повара-естественно у ксюши много свободного времени в декрете.

  • #
    смешно читать спор о салфетках на столе)))) у Собчак современные рестораны и она сама - в своём уме - какие салфетки ей ставить на кухонный стол без чьих то подсказок

    • > Кошка из лукошка...
      #
      Кошка из лукошка..., лучше воспользоваться грамотными подсказками, чем жить своим скудным умишком. Умные на чужих ошибках учатся - не слыхали, поди? Смех без причины - признак дурачины! Это уже лично к Вам относится. Впрочем, как и сказанное выше!

  • #
    в тебе говорит зависть

  • #
    Собчак, Нарусовы, Виторгана с любой властью приживаются, им что скажут, то и будут вещать( главное -цена вопроса)

  • #
    у каждого своя жизнь, свой ритм, свои рабочие обязанности и контракты, ребенок не будет заброшен, и няни есть, и бабушка, и мама с папой не улетели на Марс!!! Успокойтесь )))все нормально))))
    • yolka1

      > Колечко-6172
      #
      Колечко-6172, вот адекватный комментари!

  • #
    Люди,вам не все-равно?Живите своей жизнью!Ксения сама разберется со своим ребёнком! Это её жизнь и её правила!

    • > Птичка-6035
      #
      Птичка-6035, безусловно ты права. Однако, если уж Ксюша удосужилась выставить напоказ неограниченному кругу лиц, то пусть тогда и терпит кучу комментариев. Так не бывает пойми- что-то в социальную сесть скинуть из своей личной жизни и не хотеть при этом реакции людей...Так, что извините, но комментарии людей не лишние тут.

    • > Птичка-6035
      #
      Птичка-6035, почему бы ей не сделать тоже самой и уже оставить нас читалей в покое со своими тупыми новостями о себе . достала уже эта некчемная баба с таким же как она никчемным мужем

    • > Птичка-6035
      #
      да да да -давайте будем добрее ! и мир улыбнётся в ответ! а давайте начнёте писать только добрые комментарии -как птичка-6035!!!!! и всем во круг будет светло! от ваших добрых слов! Попробуйте!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +