Ксения Собчак вдрызг разругалась с мужем Оксаны Лаврентьевой из-за «голых» фотографий

Писатель Александр Цыпкин жестко осадил телеведущую.
19 Декабря 2019
Оксана Лаврентьева с мужем Александром Цыпкиным
Оксана Лаврентьева с мужем Александром Цыпкиным
Фото: Instagram*

«Пахала в спортзале»: такими словами 40-летняя Оксана Лаврентьева подписала серию неприлично смелых кадров, опубликованных в ее микроблоге. На фотографиях она изображена полностью обнаженной и, надо сказать, выглядит сногсшибательно. «Увидев это фото, я поняла, что пахала в спортзале не напрасно и бросать нельзя!» — сообщила Лаврентьева.

Оксану поддержал ее муж, модный в московских светских кругах писатель Александр Цыпкин. «Да, я одобряю такую фотографию своей жены в ее Инстаграме*», — сказал он и призвал подписчиков вдохновиться примером своей жены и с уважением относиться к собственному телу.

На его слова тут же отреагировал Максим Виторган. «Ладно уж, выкладывай теперь свою сессию. Поди, не устоял тоже, нафоткался «ню»?!» — пошутил актер.

Бывшая жена Виторгана Ксения Собчак отреагировала на опубликованные снимки другим образом. «Давно заметила по фоткам в Инстаграме* — чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем, если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хоти хоти меня скорее», — высказалась Ксения Анатольевна.

Цыпкин не оставил ее слова без внимания. Без всякого сарказма муж Лаврентьевой посоветовал Собчак оставить их в покое и заниматься своей жизнью.

«Не завидуй. Отстань уже от Оксаны. Ну стыдно уже. Ты как отверженная поклонница, ей проходу не даешь. Смешно. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и всё», — отрезал писатель.

Поклонники Лавреньевой и Собчак запасаются попкорном. Вряд ли Ксения устроит с коллегой по светскому цеху поэтическую битву в Сети, как со Шнуром. Но продолжение у этой истории точно будет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог