[AD]
Ксения Собчак рассказала о проблемах с ребенком
Телеведущая наслаждается всеми прелестями материнства.
10.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Шейх

    #
    Во страшна, блин! Это фотка из клиники? Упекли, наконец-то?

    • > Шейх
      #
      Шейх, Упекли-сбылась мечта миллионов людей.Сейчас ей,как Бывалому в "Кавказской пленнице" укол в её тощую ж... будут ставить.

      • > Крести-5160
        #
        Крести-5160, ставят капельницы, уколы ДЕЛАЮТ.

        • > Птичка-4812
          #
          А ей именно будут СТАВИТь,а тем кто считает себя умней других СТАВЯТ ведёрные клизмы.

  • #
    Грудной ребенок и много свободного времени??? Вывод один - у нее нет ребенка.

    • > Кость-2083
      #
      Кость-2083, да это и так все давно поняли. Ей просто хотелось посмотреть, как на это страна реагировать будет. Вот она и запустила эту утку. И это ей удалось.

      • > Кошка-2102
        #
        Кошка-2102, ну чтож вы с ума сходите?Естественно,родила.

    • > Кость-2083
      #
      Кость-2083, глупость какая. Ребёнок у неё есть, а также кухарка, уборщица, нянька, женщина, которая гладит пеленки и какая-нибудь ещё обслуга

      • > Цветочек-4701
        #
        Цветочек-4701, почему глупость? Ну если только Вы лично видели этого ребенка и по документам проверили, кто его родители. А еще лучше, анализ ДНК взяли. Тогда можете утверждать, что Кость написала глупость.

        • > Кошка-2102
          #
          Кошка-2102, Вы бы уж откровенную чушь не писали. ДНК требуют. Сейчас, прислушались Ксения с вашему мнению и побежала анализы для вас сдавать...

    • > Кость-2083
      #
      Кость-2083, вы реально думаете, что если у Собчак грудной ребенок у нее нет свободного времени? Простите, но она не мамашка получающая 20 тысяч в месяц. И вполне может позволить себе нянечку. Плюс с малышом может посидеть и бабушка. Рождение ребенка не всегда означает, что теперь женщина будет сидеть над ним. Не имея свободного времени или возможности заняться карьерой.

  • #
    Ну, сегодня звездопад "гордости, золотого запаса России". Прямо все женщины "талантливые, красивые, умные,порядочные и образцовые матери".


  • #
    эта обезьяна когда ниубдь исчезнет с просторов инета ? и журналов ? клоун номер №2 после волочковой

    • > Осьминожка-1519
      #
      Осьминожка-1519, что вы! На первом месте клоун Навка, потом Собчак....

  • #
    О, ужас! Нельзя же ТАК пугать!!

  • #
    ЭТО КАК ЖЕ МАКСИК ДЕНЕЖКИ ЛЮБИТ? ВЕДь К НЕЙ ПОДОЙТИ ТО СТРАШНО.

    • > Крести-5160
      #
      Крести-5160, Ксюха умная и прикольная, с ней интересно, а что красота,быстро примелькается и все, скука

  • #
    Леди, уколы делают, а не ставят! Спасибо Елене Малышевой, всю страну заставила говорить безграмотно.

    • > Птичка-7791
      #
      Птичка-7791, спасибо, что хоть кто-то об этом помнит. Ужасно раздражает эта безграмотность!!!

      • > Осьминожка-9268
        #
        А ей именно будут СТАВИТь,а тем кто считает себя умней других СТАВЯТ ведёрные клизмы,для тех же кого что то раздражает в клизму добавляют патефонные иголки-после процедуры раздражение сразу исчезает.

  • #
    Ксения Собчак приходит к врачу: — Доктор, все говорят, что я похожа на лошадь. Доктор, посмотрев на нее, начинает что—то писать — Доктор, вы выписываете мне рецепт? — Нет, это разрешение гадить на улице ... и на страницах "7дней.ru"

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, На страницах 7дней гадите вы и вам подобные , а Собчак по фигу , пока о ней вы все ,пишите свое негодование и не можете пройти мимо, не прочитав о ней пост , она будет прекрасно на этом негодовании зарабатывать , посмеиваясь над вами .

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, бомба! А не анекдот! Супер!

  • #
    что за идиотские коменты-можно подумать здесь одни красавцы и красавицы собрались-отвяжитесь вы уже от нее

    • > Крести-6044
      #
      Крести-6044, Мы отвязаться ?! вы нам льстите : ) спасибо что на телевидении ей запрет поставила на большинство каналов , а то бы уже со всех утюгов во всех квартирах лезла бы, уж больно её везде много и тем больше её печатают тем большее отвращение она вызывает

      • > Ракета-8079
        #
        Ракета-8079, Да вы сами сюда залезли, чтобы про Ксюху прочитать и комментарий не поленились оставить. Никто вас не заставлял.

        • > Птичка-8557
          #
          Птичка-8557, Вообще то журналы созданы для того что бы их читать, смотреть, обсуждать , что я и делаю несколько раз в рабочую неделю в обед на протяжении нескольких лет и мне и судя по большому количеству комментам под статьями о собчак , эта дама совсем неинтересна о чем мы и высказываем своё мнение и залесть надо вам на её страницу и там можете ей восторгаться сколько вашей душе угодно , Вот вы мне лучше скажите за какие такие заслуги её так пиарят ? что она такого сделала, что бы люди относились к ней с уважением ?

  • #
    "Прелести материнства" - это выносить, родить, выкормить и воспитать ребенка! А этой лошади выносили и родила суррогатная мать! И сейчас с маской на морде наслаждается красотой материнства! Куда уж ей свой первый размер портить! Она хоть раза три подходит к ребенку за день? Желаю этому ребеночку жить подальше от мамаши, чтобы она меньше участвовала в его воспитании. Пусть из него вырастет человек, как его дедушка, а не выродок, как его официальная мать!

    • > Привидение-8866
      #
      Привидение-8866, лично с "суррогатной матерью" знакомы? Если нет, то не пишите, потому что это - чушь. Ксения сама выносила и родила ребёнка, а уважать ее можно за то, что она делает как журналистка на телеканале Дождь. И если вы этого не видите, а повторяете бред, то, извините, выродок - вы.

      • > Капелька-7739
        #
        Капелька-7739, а вы лично с Собчак знакомы? Докажите,что не сурр! :-)

      • > Капелька-7739
        #
        Капелька-7739, и ещё...уважают людей,которые приносят пользу своей стране и живущим в этой стране людям...и это точно не про Собчак...

  • #
    Реально ни дня без всякой ерунды про эту тетю...Зачем, интересно? ) еще со времени Блондинки в шоколаде и Дома2 все было понятно! Только не начинайте про таланты и великий ум! После ее давнего выступления на каком-то награждении киношном в адрес Чулпан Хаматовой, которая реально спасает деток, как-то вопросов больше нет... Что происходит и почему ее так много именно здесь? Просто интересно!))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, собчак громоотводом работает два раза в год: осенью и весной.

  • #
    А что она ожеребилась????...

  • #
    Все знают, что она собачья дочь вора Толика !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +