Ксения Собчак отдыхает на Сардинии с сыном и любовником

Телеведущая похвасталась неожиданными талантами обоих любимых мужчин.
25 Июля 2019

Отпуск Ксении Собчак в компании сына Платона и режиссера Константина Богомолова проходит на итальянских курортах Порто-Ротонда, Порто-Черво…  

Для двухлетнего ребёнка (три ему исполнится в ноябре) пребывание у моря стало местом настоящих открытий. Так, Ксения показала ему живой колючий комочек, и Платон был в восторге. «Что это такое?» - спросил шёпотом. «Это морской ёж», – ответила она. «Ой! Он шевелится!» – сделал открытие мальчик.  

В другой момент он… заговорил с Ксенией по-английски, отвечая на её вопросы. Мама умилилась: «Ах, ты мой билингвальный малыш!»

Следующим фрагментом отдыха, который показала Собчак, была яхта, где расслаблялась компания взрослых. И здесь Ксения не удержалась, чтобы не показать, как её возлюбленный чудесно танцует под песню Глюк`оZы «А мне по фен-шую». Кстати, Богомолов, одетый в шорты и футболку, продемонстрировал и свою довольно стройную, подтянутую фигуру, и идеальное чувство ритма.

Последнее время Ксения не даёт о себе забыть. То начинает поднимать горячую тему о репутации и объявляет себя хулиганкой, то, словно в доказательство этого, по инициативе Сергея Шнурова вступает с ним в очередной оскорбительный стихотворный «баттл». А между делом, жестоко ссорясь со Шнуром, она в совершенно других, конечно, интонациях, поздравляет в соцсетях своего любимого Константина Богомолова с 44-летием. Тогда телеведущая выложила в соцсетях романтический видеосюжет, в котором не отводит от него счастливых глаз и выглядит совершенно обезоруженной.

Кажется, даже общение с сыном не вызывает у неё столько эмоций, сколько она демонстрирует к возлюбленному. Даже устроив с ним выпуск «Осторожно Собчак», Ксения была совершенно на себя не похожа, забыв о колкости, язвительности. И хотя разговор шел исключительно об искусстве, тогда она впервые показала, за что полюбила этого человека – невероятно умного, сильного и талантливого. Который на всякую слабую попытку съязвить моментально умел её остановить и укротить. Кстати, Богомолов был уверен, что выпуск с ним быстро наберет миллион просмотров. Ксения усомнилась: «Не знаю, ты же все-таки не Ольга Бузова». На что он мгновенно отреагировал: «Если я не наберу миллион просмотров — это значит ты не набираешь». Она набрала больше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог