Ксения Бородина призвала поклонников искать ее недостатки
Телеведущая опубликовала необычный пост в своем микроблоге.
11.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот жаль, что нельзя сделать тюнинг мозга, он Ксении явно бы не помешал

    • > Гость
      #
      <<> Вот жаль, что нельзя сделать тюнинг мозга, он Ксении явно бы не помешал>> Гость, а Вам бы не помешал курс элементарного воспитания пройти
  • Taube

    #
    Ага! "Никакого тюнинга нет!" Охотно верим! Губы распухшие сами по себе, наверное! И питание таблетками для похудения! Про всё остальное вообще молчу.
    • Len2013

      > Taube
      #
      <<> Ага! "Никакого тюнинга нет!" Охотно верим! Губы распухшие сами по себе, наверное! И питание таблетками для похудения! Про всё остальное вообще молчу.>> Такие губы можно получить, просто чуть проколов по контуру гиалуронку (никаких гелей и прочей гадости, а эффект схожий) :)
      • Taube

        > Len2013
        #
        <<> > Ага! "Никакого тюнинга нет!" Охотно верим! Губы распухшие сами по себе, наверное! И питание таблетками для похудения! Про всё остальное вообще молчу. > Такие губы можно получить, просто чуть проколов по контуру гиалуронку (никаких гелей и прочей гадости, а эффект схожий) >> Но по-любому что-то колоть надо! Это не от природы, как она пытается утверждать!
        • Len2013

          > Taube
          #
          <<> > > Ага! "Никакого тюнинга нет!" Охотно верим! Губы распухшие сами по себе, наверное! И питание таблетками для похудения! Про всё остальное вообще молчу. > > > Такие губы можно получить, просто чуть проколов по контуру гиалуронку (никаких гелей и прочей гадости, а эффект схожий) > > Но по-любому что-то колоть надо! Это не от природы, как она пытается утверждать!>> Тюнинг - это более кардинальное вмешательство во внешность все-таки, на мой взгляд.

  • #
    Омарова думает , что она звезда???)))) мамка дурдома-2 однако заболела нарцизиха)))) счастливые люди после свадьбы видят и слышат только друг друга , а не сидят в соц.сетях злобно , отвечая на комменты поклонников!


  • #
    Как же надо себя любить, чтобы фоткать каждый шаг. Как обезьяны в зоопарке.

  • #
    А почему она так грубо общается со своими подписчиками? А не станет ее обожателей, что делать-то станет? )
  • amsel

    #
    Нормальные люди делом занимаются, а эта уже не знает, чего ещё придумать, чтобы "лайки" насобирать!

  • #
    Ей бы мозгов побольше. Если Бородина утверждает, что ее брак не по залету, так что же она на передачу надела платье для беременных, а живот явно 5 месяц. Как раз в марте сделали ей предложение по залету. Все сходится. Да тут слепым надо быть и на живот можно не смотреть, а руки и лицо у нее поправилось от того что она просто решила стать полненькой))) Смотрите сами повтор вчерашнего ночного эфира Дома-2 и все увидите своими глазами. Так, что пополнение можно смело ждать в ноябре.))) И это Ксюша не зависть. А мне просто тебя искренне жаль, как женщину.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +