«Муж раскошелился»: Ксения Бородина похвасталась дорогим подарком

Супруг телеведущей потратил круглую сумму, чтобы порадовать любимую.
08 Марта 2020
Ксения Бородина с мужем Курбаном
Ксения Бородина с мужем Курбаном
Фото: Личный архив

Ксения Бородина сегодня празднует не только 8 марта, но и свой день рождения. Ведущей реалити-шоу исполнилось 37 лет. Личный праздник она в этом году решила отметить с любимым и друзьями в горах. Телезвезда прилетела накануне в Куршевель, где арендовала на выходные шале. Сегодня с самого утра Ксения получает от друзей подарки. Устроил любимой сюрприз и муж Курбан Омаров.

Ксения похвасталась, что супруг сделал ей самый дорогой подарок: часы от известной ювелирной компании. Бородина, как полагается, уже похвасталась роскошным презентом от любимого.

Фото: Личный архив

Помимо часов Бородиной подарили несколько пар обуви от известных брендов и сумку. Похоже, что гости угадали с покупками — ведущая осталась всем очень довольна.

Поклонники звезды ТВ удивляются: откуда у Курбана деньги на такие дорогие подарки? Ходят слухи, что муж Ксении безработный и живёт за счёт своей жены. Однако ведущая отрицает, что её супруг — альфонс. Она уверяет, что Курбан имеет источники дохода, которые не связаны с работой в офисе. Пара, напомним, вместе  с 2014 года. Несколько лет назад супруги столкнулись с серьёзным кризисом в отношениях, который едва не привёл к разводу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог