«Муж раскошелился»: Ксения Бородина похвасталась дорогим подарком

Супруг телеведущей потратил круглую сумму, чтобы порадовать любимую.
08 Марта 2020
Ксения Бородина с мужем Курбаном
Ксения Бородина с мужем Курбаном
Фото: Личный архив

Ксения Бородина сегодня празднует не только 8 марта, но и свой день рождения. Ведущей реалити-шоу исполнилось 37 лет. Личный праздник она в этом году решила отметить с любимым и друзьями в горах. Телезвезда прилетела накануне в Куршевель, где арендовала на выходные шале. Сегодня с самого утра Ксения получает от друзей подарки. Устроил любимой сюрприз и муж Курбан Омаров.

Ксения похвасталась, что супруг сделал ей самый дорогой подарок: часы от известной ювелирной компании. Бородина, как полагается, уже похвасталась роскошным презентом от любимого.

Фото: Личный архив

Помимо часов Бородиной подарили несколько пар обуви от известных брендов и сумку. Похоже, что гости угадали с покупками — ведущая осталась всем очень довольна.

Поклонники звезды ТВ удивляются: откуда у Курбана деньги на такие дорогие подарки? Ходят слухи, что муж Ксении безработный и живёт за счёт своей жены. Однако ведущая отрицает, что её супруг — альфонс. Она уверяет, что Курбан имеет источники дохода, которые не связаны с работой в офисе. Пара, напомним, вместе  с 2014 года. Несколько лет назад супруги столкнулись с серьёзным кризисом в отношениях, который едва не привёл к разводу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог