Ксения Бородина показала свою младшую дочь
Телеведущая поделилась фотографией обеих дочерей в своем микроблоге.
27.02.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая же она страшная, эта Бородина. И накрашенная страшная и не накрашенная...Да еще с мозгами беда прямо. Не повезло тетке: и некрасива и неумна.

  • #
    хде показала? в упор не вижу...жопу в чепчике - как все показывают, так и она показала

    • > Гость
      #
      Кукла - ребборн - однАзначнА))))) в руках у Маруси : Борода просто стебется над подписчиками....

  • #
    Ох, скрывала она беременность, потом долго отрицала, что вышла замуж "по залёту".Д2, одним словом.


  • #
    природа отдохнула

  • #
    Неинтересна Бородина ни сама по себе,ни с детьми.

  • #
    А Маруся очень красивая.хоть и Бородина не очень.

    • > Гость
      #
      Странное понятие красоты. Где красота и где Маруся?

  • #
    Вы теперь каждый пук Барадавки будите описывать?

  • #
    Поражаюсь людям, кто пишет про других гадости. Если б вам не было интересно то и не читали бы новости про них. И тем более не комментировали.

  • #
    А че ребёнок в грязных носках стоит? Времени нет переодеть и постирать? Все время фоткаться да инстаграмиться вынуждена? Бедняжка!

  • #
    И чего бельмо выставила?

  • #
    А не опасно так 2 месячного ребёнка держать?детки не очень хорошо в таком возрасте голову держат.хотя у всех по-разному

    • > Гость
      #
      Это кукла , а не ребенок , есть такие куклы -ребборны : не отличить от младенцев, естественно 2-хмесячного малыша так держать небудут , поэтому 100% кукла в руках у девочки

  • #
    Про кого бы не вышла статья на этом сайте, сразу же набегают мерзкие тетки и тут же начинают писать гадости. Подозреваю, что одни и те же. Скорее всего уродливые неудачницы, сходящие с ума от зависти ко всем и вся. Как же вы омерзительны. Ксюха- ты красавица, и дочка у тебя очаровашка.

    • > Гость
      #
      Ксюха , ты омерзительна))))

      • > Гость
        #
        Гость, не завидуйте,на себя посмотрите в зеркало.

  • #
    Когда она уже бородавку под глазом уберет? Все давно уже удаляют свои страшные родинки. И красивее и безопаснее

    • > Гость
      #
      молчите девочки)))) и на вашей улице будет праздник! А здесь ни надо показывать себя какие вы завидники . И у вас будет хорошо, если будете вести себя как девушки а ни стадо быдл)))

      • > Гость
        #
        , Дуры конченые фууу какие вы же все таки мерзкие твари .позор вам куры.кто всякую гадость пишет

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +