Ксения Бородина о поведении Лолиты: «Перебор конкретный!»
Телеведущая вмешалась в скандальный развод певицы.
20.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ля какая!!!

    • > Туфелька-8973
      #
      Туфелька-8973, Ля или до, ре, ми, а брак она сохранить сумела.

  • #
    А судьи кто? Садальский, знаете ли, тоже тот ещё фрукт!

    • > Ракета-5076
      #
      Ракета-5076, то есть вы оправдываете лолиту?

    • > Ракета-5076
      #
      Ракета-5076, А многим это не понравилось. Особенно, странная трактовка-фиктивный брак.

      • > Огонь-2311
        #
        Огонь-2311, Фиктивный и есть!!! Лолита права. Он не достоин быть её мужем, даже бывшим. И правильно делает, что раскрыла правду о нём, а то он уж слишком Корону надел. Она то как раз серьёзно и с душой относилась, а он Расчетливый и Мерзкий. Со стеклянным Холодным, Колючим взглядом. Так что он не может быть её мужем, а что столько рядом продержался, ну приворовывал потихоньку, видать выжидал момент, когда другой вариант подвернётся. Брак Фиктивный Однозначно!!! Слишком Мелкий он для Лолы.

        • > Пазл-9432
          #
          Пазл-9432, Почему она такая умная и непорочная с ним 10 лет жила? С альфонсом можно прожить год, полтора, но не 10 лет. А если жила с таким плохим и ничтожным - сама дура. Тогда нечего на зеркало пенять...

  • #
    Ну,Лолите по... на мнения!)


  • #
    Мелкий ? А какой у него рост ? Шутка.

  • #
    Лолита умничка,а Бородина,прости господи,*****.

  • #
    Ну раз он такой плохой, чего она с ним так долго жила? На что надеялась? Все она видела и знала. И если и платила за все она,она это сама выбрала. И нечего сейчас орать,какой он альфонс. Сама такого выбрала и жила с ним.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас