«Круглая сумма»: Выяснилось, сколько Басков потратил на похудение

Артист обратился за помощью в элитную клинику.
15 Июня 2020
Николай Басков
Николай Басков
Фото: Инстаграм*

Как выяснили журналисты, Николай Басков лукавил, говоря о том, что скинул больше десятка килограммов на самоизоляции, просто соблюдая диету и отсыпаясь. «Клиники же закрыты были! Я ничего не отсасывал», — отреагировал Николай на высказанные предположения Ивана Урганта в его вечернем шоу на телевидении.

Как оказалось, весь период самоизоляции певец провел… в санатории в Карелии. Артист худел под присмотром диетологов на протяжении 21 дня. Басков также принимал разнообразные специальные процедуры, комплекс омолаживающих препараторов и, конечно же, занимался спортом. Данные о пребывании знаменитости рассекретил телеграм-канал «Курятник». При этом, худел Николай, что называется, «с шиком». В его распоряжении был «президентский» люкс площадью 140 квадратных метров с террасой и сауной. На любые пожелания Баскова немедленно реагировал вышколенный штат персонала. За месяц пребывания в этом центре с подобным пакетом услуг желающие обрести точеные формы тратят около 1,3 миллиона рублей.

Напомним, о том, что Басков изменился до неузнаваемости и теперь может дать фору многим двадцатилетним юношам, стало известно после эфира очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. При этом, Иван Ургант предположил, что Басков похудел «нечестным» путём: лёг в клинику и откачал жир. На что Басков ответил отрицательно. Артист, к слову, рад не только похудению, но и тому, что за эту весну у него полностью восстановился голос. Басков признался, что немного волновался за своё будущее, когда пандемия только началась. Он даже начал думать, какую бы ещё профессию освоить. Николай смеётся, что подумывал начать сниматься в фильмах для взрослых. Для этого он, собственно говоря, и начал худеть и заниматься спортом.

К слову, экстремально похудел и Филипп Киркоров, давний конкурент «натурального блондина». Он тоже сбросил всё лишнее к возвращению из карантина. Наверное, конкуренция с король поп-сцены и подтолкнула Баскова к тому, чтобы начать следить за своим внешним видом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог