Кристину Асмус позвал на свидание 9-летний поклонник

Актриса познакомилась в кафе с мальчиком по имени Миша.
04 Июня 2015
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram* Кристины Асмус

С Кристиной Асмус произошла забавная история. Во время отдыха в кафе к ней подошел мальчик и предложил познакомиться. Об этом случае актриса поспешила рассказать в своем микроблоге в Instagram*. 

Звезда опубликовала фотографию мальчика с листком в руках, на котором написан номер телефона, и подписала: «Это Миша. Ему 9 лет. Подсел ко мне в кафе, написал свой номер телефона. Сказал, что «если будет скучно», я могу ему позвонить, поболтать, можем на великах покататься или просто в ресторан сходить. Говорит: угощает! Вот, думаю, в «Баскин Роббинс» или к Рональду?» 

Поклонников Кристины растрогала эта фотография: «Миша, молодец!», «Кристина, позвоните мальчику!», «Парень знает, что делает! Гарик, смотрите вашу красоту уведут», «Какой мачо». 

Кстати, под фотографией свой комментарий оставил и сам герой фото. «Привет, Кристина. Это Миша. Если ты не сможешь со мной встретиться, я все пойму. А так, хоть Рональд, хоть Баскин — нам будет весело, а это главное», — написал Миша. 

К слову, далеко не все поклонники артистов столь дружелюбны, как у Кристины Асмус. Некоторые звезды страдают от проделок навязчивых фанатов. Так, голливудская актриса Мила Кунис боится гулять в одиночку из-за влюбленного в нее поклонника, который недавно сбежал из психиатрической больницы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог