Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Кристина Орбакайте высказалась о творчестве Ольги Бузовой
Певица призналась, что сочувствует втянутой в скандал звезде «Дома-2».
25.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кто бы посмел Кристину "принять в штыки"? Что она придумывает. Захотела - стала петь. Вот и все.

    • > Молния-6604
      #
      Теперь осталось, чтобы "звезду дома 2" поддержал наш Президент!)) Честное слово, этот "шоу-бизнес" уже не знает, чем заняться!

      • > Капелька-9260
        #
        Капелька-9260, ага, осталось из Бузовой кандидата в депутаты сделать, да что там - самого президента, так она своей армией подписчиков прикрывается, фу, противно, чушь какая-то.

  • #
    Вот блин вопросы они решают, реальные пацаны прямо.


  • #
    Кристина лукавит, поскольку, когда она начинала петь, за плечами уже была отлично сыгранная роль в "Чучеле", к тому же, у неё хорошее чувство ритма и пластика. Вокал не очень, но она много им занималась, плюс современные технологии, плюс не "голосовой" репертуар. А Ольга - делает всё неуклюже, даже студийную запись вытянуть не может, не говоря уж о медвежьей хореографии. По-моему, Кристина просто хочет в свой адрес комплиментов)))

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, метят территорию, кто где и для каких лохов поет.

      • > Зонтик-9657
        #
        Зонтик-9657, соглашусь. Орбакайте - для друзей, друзей друзей и старшего поколения, а Бузова - для малолетних дурачков и дурочек (а-ля "простая девчонка из Дурдома-2"),открытия районных ТЦ, суровых региональных ДК и тд. , куда Орбакайте не поедет. По большому счёту - одного поля ягоды.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, да ладно город Барнаул, Алтайский край у нас в обычном маленьком ДК выступает, приезжает не часто пару раз помойму приезжала, я не ходила, но за афишей слежу), дворцы спорта уж точно она не собирала никогда и не соберёт имя мамы не поможет.

      • > Зонтик-9657
        #
        Зонтик-9657, !!!!!!!!!!!

      • > Зонтик-9657
        #
        Зонтик-9657, поддерживаю!

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, какая роль Чучело? В детстве при хорошем режиссёре, ВСЕ детки играют на Оскар. Только имя Пугачева А.Б. сделали из неё знаменитость. Т.к. это ИМЯ. Терпели, плевались, смотрели. и таки навязали. Теперь звездище! У Бузовой такой нет поддержки. Бузову даже на радио не берут в ротацию, а Орбакайте крутили, постепенно навязывали.

      • > Бантик-4062
        #
        Бантик-4062, и много у вас талантливых знакомых деток?

        • > Череп-9755
          #
          Череп-9755, в фильме "Чучело" ВСЕ талантливы, мне вообще она не нравилась в этом фильме, если честно, мне мальчик нравился). В СССР в детских фильмах, а их снимали очень много, я на них росла, ВСЕ дети талантливо сыграли у талантливейших режиссёров, в каждом фильме. И сейчас есть дети талантливые Голос дети подтверждение тому, но нет идей для хороших фильмов, сценариев, и нет талантливых режиссёров.

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, и еще у Кристины за плечами музыкальная школа по классу фортепиано. А это вам не хухры-мухры, знаю о чем говорю. А Бузова на ложках без фанеры не сыграет.

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, ну где вы увидели у Орбакайте пластику?

      • > Чашка-9583
        #
        Чашка-9583, она хотя бы в молодости в "Рецитале" танцевала, а Бузова даже попасть в ритм не может, без слёз не взглянешь. К тому же, Кристина никогда не выглядела пошло и дёшево. Вообще, наш так называемы "шоу-бизнес" представляет собой редкостное болото, если приходится обсуждать то, кто более непрофессионален из двоих так называемых "звёзд")

  • #
    У Орбакайте плохо с пиаром? ВСЕ кому не лень, за счёт Бузовой напоминают о себе). ps не поклонница ни той, ни другой.

  • #
    КРИСТИНА САМА КАК БУЗОВА НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ У КРИСТИНА МАМА ЕСТЬ А ОЛЬГА САМА ПОДНЯЛАСЬ ОЛЯ СИЛЬНЕЕ ВО ВСЕМ

    • > Цветочек-3687
      #
      Цветочек-3687, Обе страшные безголосые чучелы,на которых без слёз не взглянешь.То,что мы благодаря Пугачёвой обречены смотреть постоянно на её длинноносую дочь,с её бывшим мужем евнухоголосым Пресняковым,на Филиппину,Лолку,Бамбука,на внука-дебила Никиту и др.-это всё ужасно,особенно на Новый Год.

      • > Звезда-2714
        #
        Звезда-2714, ох-ох, скоро свадьба лося Никитушки, вот где зачитаемся!

        • > Винт-5378
          #
          Винт-5378, Да уж,мало нам точно не покажется.Интересно по русским или еврейским традициям будут жениться?

    • > Цветочек-3687
      #
      Цветочек-3687, Оля поднялась сама? Вы сами-то в это верите!

    • > Цветочек-3687
      #
      Цветочек-3687, ОЛЯ СИЛЬНЕЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ-В НАГЛОСТИ

  • #
    Я соглашусь с Кристиной, я ее даже слушать не могла в начале карьеры. И сейчас не слушаю, но она стала петь намного лучше (:.

    • > Череп-1704
      #
      Череп-1704, спасибо! Самый верный комментарий)))+++++

    • > Череп-1704
      #
      Череп-1704, наверное не петь, а шептать?

  • #
    У нас много бездарей певиц и теперь бездари ведущие, но критикуют только бузову. Уж будете последовательными! Начните со стешки, которая и награду охватила!

  • #
    Почуяла Крыся конкуренцию!))))))

    • > Капелька-7053
      #
      Капелька-7053, да какая ей Буз конкуренция.Пугачева ясно заявила, ее преемница на Российской эстраде Кристина и никто более.А Бузову если что эта семейка выкинет на обочину, через месяц про неё все забудут.И не таких Пугачева перемалывала, никому себе и своим приближенным переходить не позволяла.Один только раз промахнулась с 1 каналом, тогда Галкина быстро обскакал Ургант.

  • #
    За столько лет, как Кристина на сцене, есть поклонники, они ходят на ее концерты, да не голосистые песни( тексты пишут простые под ее вокал),она их поет и на концерте в живую. Не понимаю Кристину, которая заступилась за Бузову, и всех остальных ах, ну да подписчиков в инстаграмме за 10 млн. человек, а это поклонники Бузовой и они следят за ее жизнью, и сразу подписываются на тех, кто высказался хорошо про их Кумира, на фотке рядом с Кумиром. Помнится как Бузова, все возможными способами пробивалась на все тусовки, где ее даже не приглашали, морозила ерунду, чтоб камера увидела, в эфир попасть,все шарахались от нее, посмеивались, высмеивали. А сейчас ЗВЕЗДА, каждый фотографируется рядом с ней. Да жаль, что таких Кумиров выбирают, слов нет

  • #
    А я не согласна с Орбакайте. Что значит на вкус и цвет? Это кухню можно любить разную, а на сцене всем хочется видеть артиста талантливого, С ГОЛОСОМ, с харизмой. И не важно, что он поёт, рок, поп или классику.

    • > Чашка-9583
      #
      Чашка-9583, Это точно.

  • #
    Эх, Кристи, Кристи! Дипломатично высказалась, сама не верит в то, что говорит.

  • #
    Одна безголосая поддержала другую такую же. Маман Пугачева всех конкуренток и дочкиных и своих смела, а из парикмахера певца сделала. Позорная эстрада. Бездарные родственники везде.

    • > Звезда-5003
      #
      Звезда-5003, это так. В той же Италии таких певиц как Пугачева десятки, и у нас так могло бы быть. А мы все одну и ту же слушали. Пусть очень талантливую, не спорю, пока голос не потеряла, но все же одну.

  • #
    Так откомментировала,кривляние перед камерой,а ведь артистка она везде артистка

  • #
    Интересным в словах Орбакайте показалось то, что Ольгу Бузову она назвала артисткой, но не певицей. Кристина и сама весьма неплохо вжилась в роль известной певицы. Годами правильно подобранный репертуар, возможности, которых нет у Ольги и т.д. и т.п. Легкая ирония улавливается в словах Кристины и некоторое превосходство. Но, что несомненно, Орбакайте вежлива и корректна.

  • #
    Голос он есть или его нет . А его нет от рождения , так где его взять и от куда он вдруг появится у человека которому так хочется петь.......Вот в чем вопрос ...

  • #
    Вы знаете уж лучше Бузова и новые лица, которые крутятся на музканалах, чем эти Пугачёвы со своей огромной свитой подхалимов, внуки, правнуки, новые дети и т.д., их так много, от них никогда не избавится на федеральных каналах, ещё в интернет залезли, освоились. Так что долой их метлой в США. А Пугачева пусть ездит в свой Израиль вместе с Галкиным, там сцену осваивает со своими детьми, внуками.

    • > Бантик-4062
      #
      Бантик-4062, Да,кругом еврейская мафия во главе с кланом Повзнер.А одобрять и продвигать они будут таких,как Бузиха.Им конкуренты не нужны.Кристина та ещё хитрожопка.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас