Кристина Орбакайте прокомментировала скандальное поведение сына
Певица нашла повод для гордости.
22.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кристина! Все билеты проданы, хорошо! Только есть одно НО! Раньше люди ходили в театр смотреть на игру актера, на "звезду"! А на твоего сына идут просто посмотреть)) Это как в зоопарк)) Или как на айтюнс за "шедеврами" Бузовой)) Она-то, дурочка, поверила, что людям нравится ее "творчество", а они просто ради интереса заходили! Так и с твоим сыном. Так что, хвалиться нечем!
    • vika1111

      > Солнышко-4336
      #
      Солнышко-4336, о, да! Ключевое слово "поглазеть")) Люди, кто видел нашего героя на сцене? Поделитесь

      • > vika1111
        #
        vika1111, ...а может не всё так плохо ...

      • > vika1111
        #
        vika1111, это кошмар он и актёр из него не какой

    • > vika1111
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Колечко-1701
        #
        Колечко-1701, а вы лично знакомы? чтобы так говорить

        • > Планета-9402
          #
          Планета-9402, Чур меня,чур.Не дай БОГ БЫТь ЗНАКОМОЙ С ЭТОЙ КОШЕРНОЙ КОДЛОЙ,ОТ КОТОРОЙ ТОШНИТ БОЛьШИНСТВО НОРМАЛьНЫХ ЛЮДЕЙ.Пугачёва была очень популярна и очень любима,но во время не ушла и превратилась в натуральную клоуншу.

  • #
    в этот театр и без такой знаменитости билеты покупали хорошо. Заслуга его НОЛЬ....

    • > Конфетка-4112
      #
      Конфетка-4112, Давайте будем честными и скажем что в театр (любой по большому счету) В ПРИНЦИПЕ не берут ни с улицы, ни без особых талантов и НОЛЬ бы тоже не взяли!

      • > Планета-9402
        #
        Планета-9402, ерунду написали , берут и еще как , если на имя ходить будут ..

        • > Чашка-8353
          #
          Чашка-8353, бред! режиссеры не дураки! брать из за имени))) не смешите)))

  • #
    Интересно, как отреагировали бы те, кого он высмеял, будь он обычным парнем, а не сыном Орбакайте и не внуком самОй

    • > Бантик-9126
      #
      Бантик-9126, поэтому типа всё прощают, в точку.


  • #
    "Самоутвердился как певец и актер" - если только в глазах его семейки)) "Никита пытается держаться от своей звездной семьи «особняком» - если бы он сам оплачивал свое обучение, покатушки за границу, свои потуги в творчестве и свадьбу - тогда да, а когда он прикрывается своей фамилией, весьма по хамски высказывает свое мнения зная что ему за это ничего не будет (как же, там же вся семейка сбежится защищать бедного мальчика и еще 100500 прихлебателей).

    • > Розетка-8588
      #
      Розетка-8588, а вы своим детям не оплачиваете поездки и обучение?)))смешно читать! он не держится от семьи особняком, он держится от попсового творчества особняком, надо как то уж разделять понятия то!

      • > Планета-9402
        #
        Планета-9402, дак сказал бы бабуле, мамуле и папуле, чё шляпу поёте, давайте уже чего-нибудь серьёзное пойте, не позорьте меня)

        • > Бантик-4062
          #
          Бантик-4062, каждому своё в этой жизни:) и каждый из них имеет своего зрителя и собирает огромные залы, нравится нам или нет:) как говорится "на каждую рыбку найдется свой крючок")

          • > Планета-9402
            #
            Планета-9402, ВЫ ГЛУПЫ НЕОБЫЧАЙНО И УЖЕ НЕ ПОУМНЕЕТЕ НИКОГДА

      • > Планета-9402
        #
        Планета-9402, так что же он не начнет осуждение попсового творчества со своей семьи, за счет которого его семья и живет в Штатах?

    • > Планета-9402
      #
      Розетка-8588, Согласна на все 100 !!))))

  • #
    Молодец Никита! Пока злопыхатели сидят у компов и строчат никому не нужные завистливо-злые комменты, парень растёт! Пробует, развивается как личность. А тётки? у которых дети не пойми кто и не пойми что, сидят и завидуют!

    • > Планета-9402
      #
      Планета-9402, Кристина Сигизмундовна (или как вас там по батюшке)! Молодец, продолжайте в том же духе воспитывать вашего сыночка!)))

      • > Винт-1002
        #
        Винт-1002, совсем ку ку?! не забывайте никогда что есть ВАШЕ мнение, а есть просто ДРУГОЕ мнение! вот у меня именно другое мнение относительно и Никиты и этой семьи в целом. А уж если мне кто то не нравится то обсирать я точно не буду, люди сами выбирают СВОЙ путь! Но видимо вам этого не дано понять

        • > Планета-9402
          #
          Планета-9402, о, тролль прибыл)

          • > Корона-4460
            #
            Корона-4460, тролли это все кто пишет гадости не зная людей. Я вот их лично не знаю и никогда не буду писать ничего такого, я не знаю как они живут и чем дышат.

    • > Корона-4460
      #
      Планета-9402, молодец ОТ ЗАВИСТИ ОЗВЕРЕЛИ БЕЗДАРИ
  • vika1111

    #
    Планета-9402, прочитайте, пожалуйста, комментарий Планеты-9402. Внимательно и вдумчиво. Мы не голосуем "против", мы только "за". За развитие, за творчество, за воспитание, за понимание... А у вас дети есть?

  • #
    Никита молочина, влюбился...женился, надеюсь девушка его не бросит!!!

  • #
    А он в этом проекте один? Больше актеров нет?

    • > Винт-6550
      #
      Винт-6550, да что Вы, всё держится на таланте одного Никиты

  • #
    Кошмар, что тут скажешь, даже если играет в театре, ему что теперь все можно ?

  • #
    Выпороть надо поросенка и в угол поставить!

    • > Ракета-4668
      #
      Ракета-4668, на горох)))))

    • > Ракета-4668
      #
      Ракета-4668, ах-ха-ха! "Поросёнка" :-) :-) Супееер!!!

  • #
    Басков отлично выкрутился.) Молодец.)

  • #
    Никита простой парень,без особых талантов,ему бы физическим трудом заниматься,а не потугами творчества...мучается парень в угоду тупым родственникам, а зря..Сорвется. Отвезите его в деревню,пусть пастухом поработает.. Или шофером. Больше пользы для здоровья..

    • > Туфелька-3133
      #
      Туфелька-3133, а кто, простите, тупой родственник? ну назовите! чего стесняться то?! по ходу это у вас родственнички подкачали, если вы позволяете себе такие выпады в сторону людей, которые занимаются тем что им нравится! если вам не нравится то не слушайте их песни вот и всё!

      • > Планета-9402
        #
        Никита! Не нужно так нервничать! Нервные клетки не восстанавливаются))

        • > Звезда-5217
          #
          Звезда-5217, А неё вместо мозгов кость

      • > Звезда-5217
        #
        Планета-9402, Никита идёт по стопам своих родственников знаменитой бабул, которая давно куку, всё в норме в их понятиях: скандал, враньё и т.д. это обычная черта главной бабули страны, поэтому мама Кристина видит своего сына воспитанным и талантливым)).

        • > Бантик-4062
          #
          Бантик-4062, а вы поменьше читайте желтую прессу и интернет и будет вам счастье!

    • > Бантик-4062
      #
      Туфелька-3133, Сынка Чучелы безголосой выгнали с учебы в Штатах за неуспеваемость,он совершенно не образован и не воспитан,но при бабаньке будет играть в театрах главные роли и запросто может спеть главную партию в опере.Ну,а без бабаньки вся кодла рванёт за бугор.Бедная жена у Никитки,хлебнёт с ним горячего до слёз и сбежит,однозначно.

    • > Бантик-4062
      #
      Туфелька-3133, А ТЕБЯ ДОЯРОЧКОЙ ЕМУ ПОД БОЧОК .ВОТ И ПАРА СЛОЖИЛАСЬ.ТУФЕЛЬКА ТО ИНФУЗОРИЯ ВИДАТЬ

  • #
    Не считаю Преснякова ни певцом,ни актером...А роли ему в Елках таксиста играть...Никакой..

    • > Колечко-3052
      #
      Колечко-3052, Вот, кстати, таксиста он отлично сыграл.

    • > Колечко-3052
      #
      Колечко-3052, а вас и на такую роль бы не пригласили)))

      • > Планета-9402
        #
        Планета-9402, ну если следовать вашей же логике, то на каком основании вы, не зная человека, оскорбляете его?! Умейте принимать мнение, отличное от вашего! А то внука "примадонны" защищаете, а других людей ни во что ни ставите!

    • > Планета-9402
      #
      Колечко-3052, А кто у них какой?Папаша всё жизнь воет голосом евнуха,мамаша шепчет под музыку и без конца выставляет свои отфотошопанные фото,бабка давно тронулась умом на омоложении
      • Higher Love

        > Колечко-1701
        #
        Колечко-1701, ну хоть в наличии голоса Преснякову Владимиру не отказываете, и на том спасибо. Вы наверное ещё не родились, или были очень маленькой в то время, когда он был на пике популярности. Высокий голос никогда его не портил, и песни всегда были отличные.

  • #
    А кто он такой и что из себя представляет чтобы его обсуждать .. Кто бы знал что и где он сказал , если бы об этом не писали сми.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +