Кристина Орбакайте: «Максим Галкин* никакой мне не отчим!»

Певица рассказала правду об отношениях с молодым мужем Аллы Пугачевой.
24 Июня 2018
Максим Галкин*, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Максим Галкин*, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте живёт в необычной семье: её отчим моложе её на пять лет, а сводные брат с сестрой появились, когда ей уже исполнилось 42 года и она сама успела трижды стать мамой. Как же складываются отношения у артистки с родными в таких условиях? Замечательно! Вот только Кристина уточняет: Максима Галкина* она не называет отчимом. Он является её близким другом и родственником и не пытается заменить отца.

«Максим для меня — это в первую очередь друг! — говорит Орбакайте. — Я его считаю просто своим замечательным родственником. Он — это моя семья. Это никакой не «отчим»!»

В хороших отношениях Кристина находится и со своими бывшими мужьями. С Владимиром Пресняковым она часто встречается на работе и с интересом слушает его рассказы о маленьком сыне Артемии. Кроме этого, она обожает проводить время в компании своих бывших свекра и свекрови. «Я очень люблю Лену и Володю Пресняковых. Мы очень нежно всегда общаемся и дарим друг другу подарки», — рассказала Орбакайте.

Даже с Русланом Байсаровым у певицы получилось выстроить дружеские отношения. У Кристины получилось найти с ним общий язык ради совместного воспитания сына Дени. «Конечно, мы созваниваемся. Обсуждаем некоторые вопросы воспитания. Наши отношения можно назвать дипломатическими», — заявила Кристина на съемках программы «Честное слово с Юрием Николаевым».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог