«Красота нереальная»: дочь задвинула Ирину Пегову на второй план

Над Татьяной поработали стилист и визажист.
19 Января 2020
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Фото: @pegovairina Instagram*

Ирина Пегова приняла участие в семейной фотосессии. Актриса пришла на съёмку в студию со своей 13-летней дочерью. Над преображением звёздной семьи поработали стилисты и визажисты, подчеркнувшие естественную красоту Ирины и Татьяны. 

Пегова призналась, что дочь уже превзошла её по красоте. Во всяком случае на этой съёмке Ирина однозначно оказалась в тени своего ребёнка. «Когда мама нервно курит в сторонке», — прокомментировала она перемены в образе своей повзрослевшей дочери.

Поклонники Ирины уже много лет не могут понять, на кого Татьяна похожа больше: на маму или своего отца — Дмитрия Орлова? Кто-то считает дочь копией Пеговой, другие с пеной у рта доказывают, что она унаследовала «Орловскую породу», то есть папину внешность. В любом случае, Татьяна растёт настоящей красоткой, о чём говорят все фанаты актрисы.

Интересно, как складываются отношения дочери Ирины с её потенциальным отчимом? Вот уже несколько лет Пегова, по слухам, встречается со своим партнёром по бальным танцам — 26-летним Евгением Раевым. В этом году они вместе отметили Новый год, чего уже не стали скрывать от публики. Поклонники надеются скоро снова увидеть актрису в свадебном платье. Пегова говорила о том, что не имеет ничего против нового замужества, но хочет подойти к этому со всей серьёзностью, ведь у неё уже есть за плечами не очень удачный опыт семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог