Кожа и кости: Викторию Бекхэм обвинили в пропаганде анорексии
В показе новой коллекции одежды от звезды участвовали модели с талией, как у девочек.
12.09.2016
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Так вот откуда ушки модные? Паулина в тренде.

    • > Пазл-7286
      #
      Пазл-7286, точно! Это тренд!

  • #
    Обычные модели. Представляю этого модного критика с задом шесть на восемь, как ламповый телевизор. Ясно же, если натянуть эти наряды на жиры и складки, они просто не будут смотреться, модели ДОЛЖНЫ быть худощавыми, это закон жанра.

    • > Кошка-9782
      #
      Кошка-9782, абсолютно с вами согласна ! Люди определенных профессий должны обладать определёнными внешними данными. Почему никто не возмущаеться что у спринтеров ноги длинные или жокей маленького роста и худые? Так же и с моделями. То что одежда всегда красиво смотрится на худых это факт. Я сама нормального телосложения, далеко не модельного, но у меня эти модели возмущения не вызывают. Почему то уверена что возмущаються тут в основном дамочки 70+.. Которым эти платья не натянуть даже на одну ногу....

  • #
    Одежда конечно мрак


  • #
    А глаза у нх пустые, потому что в желудках пусто...

  • #
    Абсолютно нормальные модели. А кого она должна была пригласить? Тест Холидей? Тогда бы конечно, все одобрительно аплодировали и провозглашали очередную победу мнимой толерантности? Это сейчас модно - приглашать страшных, убогих и ущербных, чтобы заполучить одобрение общества. Правильно делает, что поступает так, как считает нужным. Это её бренд и её ценности, имеет право!!! Молодец!!!

  • #
    Не заметила на фото больные лица и истощенные тела. Хватит уже достебываться до худых фигур: нравится вам много есть и толстеть, ну так вперед. Что прикопались-то к худым?!

  • #
    Скорее,она сама больна. Вид у нее ужасный. Она, случаем, не наркоманит?

    • > Зонтик-3544
      #
      Зонтик-3544, в отличие от наших великих модельерш - Сергиенко, Погребняк и других, человек просто работает и она устала, готовясь к показу, ничего ужасного в этом нет.

  • > Зонтик-3544
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас