Кот в сапогах вернется уже без Шрека

Мультфильм, повествующий о приключениях одного из самых популярных персонажей анимационного сериала...
29 Мая 2009
Фото: Фото предоставлено компанией-кинопрокатчиком UIP

Мультфильм, повествующий о приключениях одного из самых популярных персонажей анимационного сериала о Шреке – Кота в сапогах, будет выпущен в прокат 30 марта 2012 года. Автором сценария новой истории станет Том Уиллер, которому поручено переработать изначальный вариант сценария, подготовленный одним из создателей третьей серии «Шрека» Крисом Миллером.

Озвучит Кота, чей взгляд запал в душу миллионной армии разновозрастных поклонников сериала, конечно же неподражаемый Антонио Бандерас, а его пассия – Кошечка – заговорит волнующим голосом Сальмы Хайек. Стоит напомнить, что харизматичный Кот в сапогах появился во второй части «Шрека» и изначально намеревался убить главного героя, но затем стал одним из его лучших друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог