Костюшкин публично извинился за то, что упал на Пугачеву
27 июля в Юрмале состоялось закрытие музыкального конкурса «Новая волна». Торжественная церемония не обошлась без казусов.
28.07.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    а родители не учили, что на столе не сидят, и тем более по нему не ходят))))
  • Dadly

    #
    Действительно ,какая незадача! А то, что все резвятся в Юрмале, несмотря ни на что-это ничего!ПА-А-Адумаешь, делов-то!!!

  • #
    ХОРОШАЯ МИНА ПРИ плохой игре....че на тетку-то старую полез))) тоже захотел в фаворитах походить и поддержку ищет??? Бедные жены...что терпят от таких мужей, наверное есть из-за чего


  • #
    На что люди идут, лишь бы о них заговорили.
  • roda

    #
    Голос мне нравится, всегда одет супер, но поведение полного придурка, недалекий какой то.

  • #
    а вы посмотрите что Галкин потом сказал)))) с..а, б...ь корявый)))))
  • Herba

    #
    Всегда с большой симпатией к нему относилась. Он очень красивый мужчина, всегда классно выглядит, но эта Новая Волна перечеркнула вообще все . Во-первых, он прекрасно смотрится в смокинге, но конферанс не особо удался, он слишком переигрывает, ведет себя неестественно, а во-вторых - когда он вышел петь на сцену тут песню, во время которой он свалился на Пугачеву, он прыгал по сцене, как орангутанг - жуть! Понимаю, что никто не застрахован от нелепых ситуаций, но Стасик, какого ж черта ты полез на этот стол и выставил себя каким-то дебилом неотесаным перед всеми?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +