«Костюм висит как на вешалке»: вид похудевшего Леонтьева напугал фанатов

Болезненный вид исполнителя волнует его поклонников.
11 Ноября 2020
Валерий Леонтьев — фото
Валерий Леонтьев с фанаткой
Фото: @valera_leontiev_fanpage Instagram*

Изменения во внешности Валерия Леонтьева беспокоят фанатов 71-летней звезды эстрады. Недавно артист прилетел в Дубай, где с ним сфотографировалась поклонница его творчества. Кадр попал в Сеть и разжёг обсуждение слухов о проблемах певца со здоровьем. Всё из-за того, что одинокий бродяга любви резко похудел.

В Сети обратили внимание на то, что Леонтьев стал выглядеть болезненно худым. «Костюм висит как на вешалке», — с тревогой пишут в фанклубе исполнителя. Журналисты связались с представителем Леонтьева, чтобы выяснить, что происходит с кумиром миллионов.

Оказалось, что певец намеренно похудел на 8 килограммов, так как был недоволен своим внешним видом. Директор Леонтьева говорит, что справиться с лишним весом артисту помогли спорт и правильное питание. «Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно», — говорит Борис Чигирев.

Большую часть года Леонтьев живёт с женой в Штатах, а в Россию возвращается только ради съёмок. В декабре он планирует приехать ради появления в новогодних шоу. Кстати, большой вопрос — появится ли в «голубых» огоньках Ольга Бузова. Ходят слухи, что Алла Пугачева запретила ей сниматься в этом году в праздничных программах. Менеджер звезды «Дома-2» всё отрицает и называет публикации о ссоре Бузовой с Примадонной обычными сплетнями.

По материалам «Стархита».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог