[AD]
Костенко купила себе квартиру в Москве после позора
Жена Дмитрия Тарасова обеспечила себе будущее.
29.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    везде называют ее моделью. а она Модель ЧЕГО? купила квартиру без помощи мужа. сидит в декрете. это декретные такие получает? 17 млн. руб?

  • #
    Кому это интересно?! Люди пока живут вместе, никаких скандалов нет, абсолютно высосанные из пальца новости

  • #
    откуда у этой бестолочи деньги?))) Не надо смешить!!!)))Бизнесвумен сраная))) Тарас мутит с доходом.Все пытается у ребенка урвать


  • #
    Правильно ,Настюха ,готовься. Когда турнёт тебя , будет куда уйти

    • > Рубашка-9960
      #
      Рубашка-9960, когда турнет,его мамаша квартирку назад вернет.Побежит к себе в хохлостан

  • #
    На сэкономленные алименты, берегись Тарасов

  • #
    Самопровозглашенная Модель Костенко, не отвечающая модельным данным и внешности, ни разу в жизни не ходила по подиуму и не участвовала ни в одном модном показе, Модель Чего ??? Единственное замеченное её место работы, это интимные эскорт услуги, по факту. Так что и дураку понятно кто ей купил эту квартиру.

    • > Бокал-1847
      #
      Бокал-1847, это бузова пишет?

      • > Корона-8082
        #
        Корона-8082, 2 бузовы!!!

      • > Корона-8082
        #
        Корона-8082, Ну-ка скажите, что я неправильно написал и где наврал ? Все как есть и по факту

    • > Бокал-1847
      #
      Бокал-1847, 100% задолбали эти марамойки.Заробiтчицы

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +