Кортеж принца Уильяма сбил 83-летнюю женщину

Поездка Кейт Миддлтон и ее мужа на светский прием омрачилась трагедией.
19 Июня 2019
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Герцогиня Кэтрин и ее муж принц Уильям в шоке: они никак не ожидали, что их поездка в Виндзор приведет к такому ужасному происшествию — мотоциклист из конвоя, сопровождавшего супругов в поездке, сбил 83-летнюю женщину.  

Как рассказали свидетели происшествия, мотоцикл, следовавший перед машиной Кейт и Уильяма, которые, оставив своих троих детей дома с няней, спешили на королевский прием в замке, врезался в находившуюся на дороге пожилую жительницу окрестностей Лондона —  Ирен Мэйор. Удар был настолько сильным, что пострадавшую подбросило в воздух, после чего она рухнула на землю. Ирен была экстренно — на вертолете медицинской авиации —  доставлена в больницу. Как рассказала дочка пострадавшей — Фиона, ее мать, получившая многочисленные травмы, находится в критическом состоянии. Впрочем, как уточнили врачи, с момента госпитализации ухудшений в ее состоянии не отмечено.  

Что же касается Кэтрин и ее супруга Уильяма, то они потрясены случившимся. Супруги отправили в больницу цветы для пострадавшей и принесли извинения — через одного из секретарей. Супруги очень надеются, что Ирен вскоре поправится. В ближайшее время герцогиня и принц надеются посетить больницу лично, чтобы еще раз выразить сожаления по поводу случившегося.

Заметим, что в этом году членам семьи королевы решительно не везет на дороге. Сначала супруг королевы — 98-летний принц Филипп устроил ДТП в Сэндрингеме, врезавшись на своем авто в машину местного жителя. А пару дней назад отличился родственник королевы Елизаветы — ее кузен принц Майкл Кентский, ставший виновником аварии в Лондоне. Из-за резкого маневра его авто врезалась в машину молодой женщины, пытавшейся уйти от столкновения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог